Город Для самарских предпринимателей обновили тарифы банковского обслуживания и запустили акцию в юанях

Для самарских предпринимателей обновили тарифы банковского обслуживания и запустили акцию в юанях

«Локо-Банк» предлагает рекордно низкие комиссии по операциям в альтернативных валютах

«Локо-Банк» работает на российском рынке уже 28 лет

Компании малого и среднего бизнеса активно выстраивают работу в новых условиях: диверсифицируют поставщиков, находят новые рынки сбыта и восстанавливают деловую активность. В новых условиях бизнес выбирает надежного финансового партнера — «Локо-Банк», который предлагает выгодные тарифы по обслуживанию, оперативно проводит платежи в альтернативных валютах и запускает технологичные решения под запросы клиентов.

Тариф «Ноль пять» для бизнеса


Условия расчетно-кассового обслуживания (РКО) — ключевой вопрос для компаний малого и среднего бизнеса. Бизнесу важна стоимость обслуживания, условия проведения транзакций и технологичность и надежность финансового партнера. А с недавних пор и возможность проведения платежей в альтернативных валютах.

Один из банков, отвечающих этим критериям, — «Локо-Банк». Он работает на российском рынке уже 28 лет и специализируется на оказании широкого спектра услуг юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

«Локо-Банк» обновил тарифы для клиентов МСБ и сейчас предлагает одни из лучших на рынке условий по расчетно-кассовому обслуживанию. В рамках тарифа «Ноль пять» банк обеспечивает клиентам полностью бесплатное ведение счета и проведение платежей в рублях без ограничения суммы в адрес юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также физлиц на сумму до 2 млн рублей в месяц. Комиссия за пополнение счета составляет всего 0,5% — это одна из самых низких комиссий среди российских банков.

Рекордно низкие комиссии по альтернативным валютам


Банк рекомендует клиентам, ведущим активную внешнеэкономическую деятельность, открывать счета и проводить операции в альтернативных валютах.

Сейчас «Локо-Банк» работает с основными валютами стран-партнеров России:

  • китайские юани;

  • казахстанские тенге;

  • белорусские рубли;

  • армянские драмы;

  • турецкие лиры;

  • арабские дирхамы.

Банк берет комиссию по таким операция в валюте платежа, это намного выгоднее для клиентов. По лирам комиссия составляет 0,15%, по дирхамам — 0,6%, по всем остальным — рекордно низкие 0,1% от суммы платежа.

Платежи в альтернативных валютах имеют множество преимуществ. Транзакции проводятся в среднем не позднее следующего рабочего дня, все операции можно совершить онлайн, ограничений по сумме нет. Также «Локо-Банк» предоставляет бесплатный валютный контроль: консультации по операциям в валюте, по подготовке и проверке документов, о также информирует о любых изменениях в валютном законодательстве.

Сейчас «Локо-Банк» проводит акцию для новых клиентов МСБ, в рамках которой разыгрывает 50 000 юаней за открытие расчетного счета. Для участия в акции надо открыть расчетный счет до 11 ноября включительно и провести не менее пяти платежей на сумму от 500 000 рублей.

Прием платежей через Систему быстрых платежей

Помимо привлекательных условий расчетно-кассового обслуживания, «Локо-Банк» гарантирует высокое качество и технологичность сервисов. Банк подключает предприятия МСБ к Системе быстрых платежей (СБП), что позволяет им принимать платежи по QR-коду. Прием платежей через СБП имеет множество преимуществ по сравнению с эквайрингом: бизнес получает деньги мгновенно, низкие тарифы (0,4–0,7%) и отсутствие необходимости использовать POS-терминал.

«Локо-Банк» компенсирует до 100% от суммы комиссии. Если зарегистрировать торговую точку в СБП через «Локо-Банк» до конца года, то можно получить бонус, и банк вернет списания за комиссию — как кешбэк. Компенсация предоставляется до 3 месяцев или до тех пор, пока обороты по операциям СБП не превысят 100 000 рублей за весь период.

— «Локо-Банк» активно развивает направление по работе с альтернативными валютами. Мы видим, что спрос бизнеса на расчеты в валютах стран-партнеров России растет с каждым днем. С одной стороны, это экономически выгодно, с другой — у предпринимателей есть уверенность, что деньги дойдут до контрагентов без задержек. В рамках поддержки этого направления мы запустили акцию в юанях и рассчитываем, что она дополнительно простимулирует бизнес переходить на расчеты в альтернативных валютах, а также выбирать надежного финансового партнера, — сказал Кирилл Сорокин, руководитель центра развития транзакционного бизнеса «Локо-Банка».

АО «КБ «Локо-Банк»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления