Город «Было опасно проезжать»: на Красноглинском шоссе начали устанавливать уличное освещение

«Было опасно проезжать»: на Красноглинском шоссе начали устанавливать уличное освещение

Это заметил один из местных

Мужчина сам живет в этом районе и считает, что эти работы были необходимы

Самарец решил поделиться приятной новостью с жителями Красноглинского района. На шоссе между поселком Управленческий и Мехзаводом начали установку освещения. Мужчина смог запечатлеть момент работ.

— Радует, что тут столько техники и рабочих. Я лично очень благодарен тем, кто придумал наконец это сделать, и тем, кто вел эту идею. Я как житель этого района прямо очень рад. Было опасно, особенно в зимнее время, когда рано темнеет, проезжать этот участок, — пишет Давид Кравченко в соцсетях.


Также мужчина хотел бы обратить внимание властей на то, что не только эта дорога нуждается в освещении. Такой же участок есть на Ракитовском шоссе.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелями работ по благоустройству дорог или улиц в вашем районе, то, пожалуйста, напишите нам в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Кстати, недавно на Ракитовском шоссе начали расчищать территорию под строительство новой дороги. Речь идет о трассе, которая должна соединить Московское и Ракитовское шоссе. Посмотрите наш видеосюжет об этой дороге.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления