Город На старте Самарского полумарафона установили боксы для сбора батареек

На старте Самарского полумарафона установили боксы для сбора батареек

Забег VOLGAMAN прошел 4 ноября

Для участников забега от мала до велика провели согревающую разминку

В областной столице 4 ноября провели массовый забег VOLGAMAN. Самарский полумарафон собрал сотни участников. Они преодолели дистанции в 3, 10 и 21 километр, а также состоялся детский забег.

В стартовом городке спортсмены и болельщики могли размяться на специально оборудованной площадке и устроить гонку на стационарных велосипедах. А после — отправиться в зону отдыха, где можно зарядить гаджеты и взять полезный перекус. Здесь же установили боксы для сбора использованных батареек и почтовый пункт, откуда можно бесплатно отправить открытку в любую точку мира.

Гости спортивного праздника могли сдать использованные батарейки на утилизацию

Организатором зоны отдыха для участников забега выступила «Пятерочка». Вместе с поисково-спасательным отрядом «ЛизаАлерт» торговая сеть создала на полумарафоне пункт для встречи всех, кто потерялся во время мероприятия. Его на площадке отметили ярко-оранжевым пином.


На финише бегуны могли сделать моментальный снимок в фотобудке или в 3D-фотозоне. Каждый участник полумарафона получил стартовый пакет, а победители — многоразовые брендированные бутылки для воды и другие призы.

Новости социальной сферы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления