Город В Тольятти открыли специализированную детскую площадку

В Тольятти открыли специализированную детскую площадку

Она предназначена для детей с нарушениями развития

Энергокомпания «Т Плюс» традиционно поддерживает социально значимые проекты на территории своего присутствия | Источник: «Т Плюс»Энергокомпания «Т Плюс» традиционно поддерживает социально значимые проекты на территории своего присутствия | Источник: «Т Плюс»
Энергокомпания «Т Плюс» традиционно поддерживает социально значимые проекты на территории своего присутствия
Источник:

ПАО «Т Плюс» при содействии Фонда «Духовное наследие» им. С. Ф. Жилкина открыло игровой комплекс для сада-школы «Солнечный круг», где обучаются дети с нарушениями развития. В праздничном мероприятии приняли участие глава городского округа Тольятти Николай Ренц, технический директор-главный инженер Тольяттинских тепловых сетей Вадим Николаев, представители и воспитанники детского сада.

Новый объект появился благодаря межрегиональному проекту «Территория детства с «Т Плюс», который предусматривает строительство детских игровых и спортивных площадок на территории присутствия компании. Над его наполнением работал эрготерапевт: здесь установлены спортивные снаряды, предназначенные для детей с двигательными нарушениями. В частности, баскетбольная площадка с кольцом и высокая песочница предполагает возможность использования детьми в колясках, а для ребят с ДЦП предназначены специальные качели.

— Энергокомпания традиционно поддерживает социально значимые проекты на территории своего присутствия, особый упор делая на благоустройстве и детской безопасности. Уверен, что новый игровой комплекс в Тольятти принесет воспитанникам детского сада много положительных эмоций, — отметил Вадим Николаев.

Межрегиональным проектом «Территория детства с «Т Плюс» предусмотрено строительство детских игровых и спортивных площадок на территории присутствия компании. В Тольятти с 2019 года при содействии энергетиков было установлено 3 детских игровых комплекса. Один разместился на набережной Комсомольского района города в 2019 году, второй установлен в Автозаводском районе на Ворошилова, 4а в 2020 году. Третья площадка открыта сегодня на бульваре Туполева, 6.

Реклама.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Спасибо за желтые зубы монголов. Почему «Злой город» — хорошее кино, но нетленкой не станет
Надежда Губарь
Рекомендуем
Объявления