Город «Крылья Советов» и МегаФон заключили соглашение о сотрудничестве

«Крылья Советов» и МегаФон заключили соглашение о сотрудничестве

Оператор несколько лет поддерживает футбол в области

Во время домашних игр на стадионе болельщики прокачивают в среднем более 780 гигабайт данных

Футбольный клуб «Крылья Советов» и оператор МегаФон заключили соглашение о сотрудничестве в новом сезоне 2022–2023.

— Мы готовим для болельщиков ряд интересных активностей. Общение и футбол — это неразрывные понятия, и мы совместно с партнером постараемся найти новые решения и возможности в общении с нашей аудиторией, — сказал генеральный директор «Крыльев Советов» Вадим Андреев.

Также оператор обеспечивает полное покрытие своей сетью всех зон на зрительской и тренировочной площадках клуба.

— Футбол — один из любимейших видов спорта жителей Самары, во многом благодаря успехам команды «Крылья Советов». Мы много лет поддерживаем развитие футбола, в том числе создавая лучшие условия для общения болельщиков на спортивных объектах. Indoor-покрытие на стадионе «Солидарность Самара Арена» обеспечивает зрителей интернетом на самых высоких скоростях, чтобы они могли делиться фото и видео ярких моментов матчей без задержек, — отметил Максим Токаренко, директор МегаФона в Самарской области.

Во время домашних игр на стадионе болельщики прокачивают в среднем более 780 гигабайт данных. Такого объема достаточно для того, чтобы шесть тысяч раз посмотреть видео тренировки «Крыльев» на официальном YouTube-канале. Гости из других регионов также активно пользуются связью и передачей данных во время игр. К примеру, на встрече между ПФК «Крылья Советов» и ФК «Ростов» наибольший онлайн-трафик прошел через смартфоны зрителей из Москвы, Саратова, Оренбурга, Йошкар-Олы и Ростова-на-Дону.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления