Город В Самарской области продадут автобус хоккейного клуба

В Самарской области продадут автобус хоккейного клуба

Посмотрите, какое имущество должников еще выставили на реализацию

Как теперь хоккеисты добираются на игры, неизвестно

В Самарской области пройдет аукцион по продаже имущества должников. Его проведет специализированная организация. Приставы, которые изымали это имущество, перечислили самые интересные лоты.

— Приобрести на торгах можно, к примеру, квартиру в Тольятти стоимостью в 720 тысяч рублей или 3-этажный жилой дом в этом же городе с начальной ценой в 8 миллионов рублей. Среди лотов есть легковые автомобили и грузовые транспортные средства. Желающие могут приобрести Lada Vesta 2019 года выпуска за полмиллиона рублей или Hyundai Solaris 2018 года за такую же цену, — сообщили в Главном управлении ФССП России по Самарской области.

По данным ведомства, самым дорогим транспортом на аукционе станет автобус хоккейного клуба. Его первоначальная цена — 4,3 миллиона рублей. Также на торги выставили птицеводческое оборудование для содержания сельскохозяйственной птицы, стартовая цена которого 6 миллионов рублей.

Всего покупателям организаторы предложат 39 лотов. Среди них, кроме перечисленного, 11 квартир, 3 частных дома, земельные участки, автомобили, гаражи, фрезерные станки и здания производственного назначения.

Аукцион пройдет 29 декабря и 9 января в 10:00 на специализированной электронной площадке. Общая сумма имущества, выставленного на каждом из аукционов, составляет более 73 миллионов рублей.

Арестом имущества должников занимаются судебные приставы. Так, в ноябре они наложили ограничения на автомобиль Jaguar, который принадлежит одной из самарских фирм.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления