Город Мой дом Когда и на сколько изменятся тарифы на электроэнергию — отвечает «Самарагорэнергосбыт»

Когда и на сколько изменятся тарифы на электроэнергию — отвечает «Самарагорэнергосбыт»

Нововведения вступили в силу с 1 декабря

Компания рассказала, сколько теперь нужно платить самарцам

Декабрь начался с обновленных тарифов на электроэнергию. Изменения анонсировал Департамент ценового и тарифного регулирования Самарской области в Приказе от 28.11.2022 № 843.

Что поменялось с 1 декабря и сколько нужно будет платить самарцам с этого дня, рассказали сотрудники «Самарагорэнергосбыт».

  • Для тех, кто пользуется газовыми плитами, оплата составит 5,04 рубля за кВт·ч. Тариф для домов и квартир с электрическими плитами — 3,53 рубля за кВт·ч, — пояснили в компании.

«Самарагорэнергосбыт» обеспечивает качественное и бесперебойное энергоснабжение в городе. Компания регулярно налаживает обратную связь и вводит разнообразные способы оплаты для удобства самарцев. Они также анонсировали новые цены по дифференцированному тарифу, который охватывает две зоны суток.

  • Дома и квартиры с газовыми плитами: с 07:00 по 23:00 — 5,61 рубля за кВт·ч; с 23:00 по 07:00 — 2,80 рубля за кВт·ч.

  • Дома и квартиры с электрическими плитами: с 07:00 по 23:00 — 3,93 рубля за кВт·ч; с 23:00 по 07:00 — 1,96 рубля за кВт·ч.

Компания детально рассказала про обновленные тарифы

Сотрудники «Самарагорэнергосбыт» рекомендуют оплачивать электроэнергию ежемесячно не позднее 25-го числа. А компания, в свою очередь, постарается делать все, чтобы энергоснабжение было надежным и доступным.

АО «Самарагорэнергосбыт»
samges.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления