Город Стало известно, почему затопило Постников овраг

Стало известно, почему затопило Постников овраг

Сейчас специалисты устраняют неполадки

Вода хлынула на Ново-Садовую

Улицу Ново-Садовую затопило из-за технологического отказа водопроводной трубы диаметром 400 мм. Об этом 63.RU сообщили в «РКС-Самара».

По словам представителей организации, ремонтные работы стартовали еще вечером 9 января и продолжаются до сих пор. После того как удалось откачать воду, утечку отключили. Благодаря переключению, водоснабжение в домах удалось сохранить.

— Спецбригады работали всю ночь. К утру 10 января цех аварийно-восстановительных работ разработал котлован глубиной 3,5 м, убрал поврежденный кусок трубы, провел подготовительные работы. Там заменят участок водовода длиной примерно 3 метра, — рассказала представитель коммунальной службы.

Наледь с проезжей части уже убрали. На время работ движение по Ново-Садовой частично ограничили на направлении из центра города. Машины едут по одной полосе, общественный транспорт временно пустили в объезд. После окончания работ движение восстановят в штатном режиме, а также заново благоустроят территорию.

Дорогие читатели! Если вы стали свидетелем этого происшествия, сняли фото или видео, поделитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

А 11 сентября 2022 года эффектное ЧП случилось в районе пересечения улиц 6-й Радиальной и Финской. Вода хлынула на улицу Ново-Садовую. Посмотрите видео.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления