перейти к новости

Самарцев попросили выбрать парк или сквер для благоустройства

16 января 2023, 14:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
16 января 2023, 18:36
Озеленяйте город, все деревья повырубали, ответ один-бюджетом не предусмотрена высадка деревьев, хватит клочки плиткой украшать, не город уже, а газовая камера
Гость
16 января 2023, 15:55
Не нужно такое благоустройство, когда вырубают всю зелень!
Гость
16 января 2023, 17:57
Да! Пример: какая Крымская площадь после вырубки лысой стала - каменное плато среди выхлопных газов
16 января 2023, 18:05
Гость
16 января 2023, 17:57
Да! Пример: какая Крымская площадь после вырубки лысой стала - каменное плато среди выхлопных газов
Лия, Крымская площадь мне нравится, это хороший пример реконструкции. Не забывайте это не парк, а место недолгих прогулок для жителей окрестных домов
16 января 2023, 18:38
16 января 2023, 18:05
Лия, Крымская площадь мне нравится, это хороший пример реконструкции. Не забывайте это не парк, а место недолгих прогулок для жителей окрестных домов
Деревья там очень нужны, т.к. дорога рядом, даже в недолгую прогулку неприятно дышать пылью
Гость
16 января 2023, 15:18
А как Молодёжный изуродовали, слов нормальных нет, только мат. Наделали газонов, примитивных детских горок, которые есть в каждом дворе. Вырубили деревья.Дети должны быть среди природы, а не около железяк и неоновых вывесок.
Гость
16 января 2023, 15:46
ну да. такие горки в каждом дворе. из москвы пишите? до этого парк-то был красоты неописуемой, да?
16 января 2023, 18:00
Несколько лет назад должны были реконструировать парка им. Щорса, до сих пор даже не начинали
Гость
16 января 2023, 15:41
Почему в списках нет бульвара по улице Ташкентской от Стара-Загора до Карла Маркса???? Ведь даже проект есть, работы были частично сделаны, но остановлены! Вместо бульвара клоака
Гость
16 января 2023, 17:43
Фестиваль, ты - молодец, конечно. Как налоги, цены и тарифы повышать, так это всем. Как благоустраивать, так выберете счастливчиков.
Гость
16 января 2023, 17:19
Загородный парк, но с максимальным сохранением раритетных зданий и мест и их восстановлением Еще хотелось бы остановку конечную 19 троллейбуса на Звезде чтобы благоустроили, убрали киоск с торговлей и за ним территорию облагородили Большой двор около дома Николая Панова дом 6. Двор большой, но необустроенный.
Гость
16 января 2023, 17:34
МЭРУ города! необходимо провести межевание и передачу в муниципальную собственность АЛЕЮ СЛАВЫ , которая на территории завода КАТЭК (вдоль Ново-Садовой , от ТП ТТУ до пожарной части). там елки 80-летние, которые потихоньку пилят под нужды арендаторов... уже готовая аллея и забор есть... будет где мамашкам с калясками гулять и собанокам пригодится
Гость
16 января 2023, 14:32
Кошелев Парк в первую очередь
Гость
16 января 2023, 21:55
Привет всем. А может завод построим и запустим. А это сквер и бог с ним
Гость
17 января 2023, 12:03
Какой тебе завод посторить?
Гость
16 января 2023, 22:41
лесопарк 60-летия Советской власти, чтобы и духу не было каких- либо застроек
Гость