перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ботаническом саду построят зоны для детей и сад камней

Гость
10 февраля 2023, 16:48
Православную зону уже строят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля 2023, 20:14
)))))))))))
Гость
10 февраля 2023, 20:22
нужно к ней в пару иудейскую зону построить. евсеича уважить ))
Гость
10 февраля 2023, 16:45
выделение научной зоны в ботаническом саду университета - прям зачёт.
Гость
10 февраля 2023, 16:51
Зоны для детей потребовались. Существующих колоний уже не хватает?
Гость
10 февраля 2023, 17:21
Зачем детскую площадку и парковку в Ботаническом саду, чтобы от него ничего не осталось совсем?
Гость
10 февраля 2023, 16:54
Не смешите, кто туда платно будет ходить? В парках более ухоженная территория и цветники. В ботсаду бурелом и сорняки летом больше метра. По гравийным дорожкам ходить невозможно, обувь испортите. С детской коляской и инвалидной коляской не пройти. А детская площадка это возле строящееся там церкви? Интересно как земля ботанического сада была отдана на постройку церкви? Раньше ботанический сад был открыт зимой. А теперь придумали какие то каникулы. Раньше там люди приходили белок кормить, а теперь там белок почти не осталось.
Гость
11 февраля 2023, 12:21
Миллионы выделили на реконструкцию и поставили там туалет из досок типа деревенского сортира. Позорище.
Гость
11 февраля 2023, 13:34
Гость
11 февраля 2023, 12:21
Миллионы выделили на реконструкцию и поставили там туалет из досок типа деревенского сортира. Позорище.
Дорогие сорта дерева, авторская работа.
Гость
10 февраля 2023, 16:45
зоны для детей... а зоны для взрослых будут?
Гость
10 февраля 2023, 16:52
Меркушкина нет с нами, но дело его живет и побеждает!
Гость
10 февраля 2023, 16:53
Почему не написали про фестивальную зону?
Гость
10 февраля 2023, 17:03
А нам опять ничево?
Гость
10 февраля 2023, 19:57
руки прочь от ботанического сада, не надо портить то, что еще хоть что-то осталось
Гость
10 февраля 2023, 20:16
в этих зонах сразу в чвк вербовать будут? или сначала попресуют?
Гость
10 февраля 2023, 23:25
А кому вообще удавалось туда попасть? Я в Москве чаще хожу в сад, чем в Самаре.
Гость
10 февраля 2023, 19:15
А еще выход платным можно сделать
Гость
10 февраля 2023, 20:05
Не понял ... зоны для детей --- это колонии для малолеток что ли .
Гость
11 февраля 2023, 10:38
Как можно "выделить научную зону" в ботаническом саду, если он сам - научная зона??? Какие там могут быть детские площадки? Это не парк, не сквер, не двор, а научное учреждение, часть университета.