Город Вау-эффект обеспечен: где в Самаре купить небанальные подарки с доставкой от 30 минут

Вау-эффект обеспечен: где в Самаре купить небанальные подарки с доставкой от 30 минут

Подборка оригинальных идей от маркетплейса цветов и подарков

Цветы, сладости, предметы интерьера — выбирайте то, что понравится!

Цветы, игрушки, сладости и украшения — звучит как универсальный подарочный набор на любой женский праздник. Причем настолько универсальный, что некоторые сознательно вычеркивают всё вышеперечисленное из списка покупок, ведь этим уже никого не удивишь. А зря! Всё зависит от исполнения — любой десерт и букет оставят вау-впечатление, если за дело возьмется мастер.

Десерты тоже могут быть красивыми — и это отличный подарок

Вместе с маркетплейсом Flowwow мы собрали оригинальные идеи подарка на 8 Марта, которые точно «зайдут» второй половинке, маме, сестре или даже строгой начальнице.

Бьюти-бомбочки и шедевры из мыла

Бьюти-бокс — не только популярный, но и полезный подарок

Накануне 8 Марта мужчины начинают присматриваться к страницам в соцсетях девушек. У одних они пестрят гаджетами, у других — товарами для хобби, а у кого-то в избранное постоянно попадают косметические и парфюмерные новинки. Чтобы не прогадать с таким подарком, нужно точно знать, что сейчас в тренде.

С такой бомбочкой принятие ванны станет еще приятнее!

Косметика ручной работы уже не первый год на пике популярности. Чего только стоят бьюти-боксы от локальных производителей, необычные парфюмерные композиции, шипучие бомбочки и ароматные лепестки для ванн. Но одним из самых полезных подарков остается мыло ручной работы. За последнее время оно стало еще популярнее, а мастера «прокачались» настолько, что делают из глицерина, масел и других натуральных ингредиентов настоящие произведения искусства.

Бомбочки для ванны могут быть настоящим произведением искусства

Будто из Pinterest: идеальная сервировка как у блогеров

Любительницам эстетичной сервировки наверняка понравится стильная посуда

Если подарок предназначен фанатке красивых завтраков и сервировки как у топовых блогеров, то идеальным вариантом станет стильная посуда. Это может быть ажурный чайный сервиз или набор для сервировки стола, где каждое изделие имеет оригинальную форму, цвет и текстуру, имитирующую мрамор или другие горные породы.

Интересные предметы для сервировки и интерьера можно найти на Flowwow

На Flowwow можно как найти готовые наборы, так и собрать сет из тарелок, столовых приборов и фужеров.

На сладкое: торт-открытка и букет на десерт

Признаться в любви с помощью сладостей — это очень романтично

Праздники всегда были раздольем для сладкоежек. Если вы выбираете подарок той, кто неровно дышит к тортам и пирожным, то считайте, вам повезло. На Flowwow для любителей десертов обязательно найдется что-то подходящее.

Аппетитный подарок порадует любую сладкоежку

Знаменитые бенто-торты с надписями, капкейки с разнообразными рисунками и узорами, наборы клубники в шоколаде или даже целые съедобные композиции — разнообразные сладости сразят наповал даже тех, кто к сладкому обычно равнодушен.

Цветы, которые простоят годами

Красивые композиции во флорариумах мало кого оставят равнодушным

Живые растения — альтернатива, которая смогла потеснить традиционные для 8 Марта тюльпаны и мимозы. Это не только красивый, но и полезный подарок, который будет радовать гораздо дольше даже самого свежего и стойкого букета. Например, суккуленты — выглядят эффектно и живут годами.

Суккуленты будут долго радовать своих хозяев

На Flowwow большой выбор живых растений и кашпо ручной работы для них. Отдельно стоит сказать про флорариумы — это террариумы, внутри которых находятся композиции из растений. Такой подарок впишется в интерьер любого дома и офиса.

Необычное панно из мха

И последнее по списку, но не по значению, на что стоит обратить внимание — панно из мха. Сложно представить, но это невзрачное на первый взгляд растение в умелых руках приобретает любые формы и может стать основой для стильных интерьерных картин.

Внимание к деталям: подарки для уюта и атмосферы в доме

Красивые детали придадут дому особую атмосферу

Как полноценный подарок или как приятное дополнение — элементы декора точно принесут приятные эмоции и будут долго радовать глаз. Это та категория вещей, покупка которой часто откладывается на потом, но именно она способна дополнить интерьер дома и офиса, сделать его индивидуальным и особенным.

Фигурки животных, миниатюрные и не очень статуэтки, изящные подставки под украшения, интерьерные часы необыкновенных дизайнов, вазы, аромадиффузоры и, конечно, свечи. Всё это добавляет квартире и рабочему месту уюта. А его обитателям — хорошего настроения и приятных воспоминаний о тех, кто сделал эти подарки.

Продавцы во Flowwow с любовью подходят к каждому изделию. Даже если вы не до конца уверены, что нравится человеку, он или она наверняка оценят качество и искусную работу мастера.

Классические розы или стильные герберы

Красивый букет — один из лучших подарков на любой праздник

И все-таки 8 Марта без цветов — как Новый год без елки. Хороший букет — это не просто красивый жест. Талантливый флорист, как художник, вкладывает в свои произведения особый смысл и превращает разрозненные цветы в великолепные цветочные композиции. Они помогут выразить то, что зачастую сложно сказать словами.

Классические алые розы, беззаботные маргаритки, изящные каллы или стильные герберы — даже монобукет в качестве подарка не будет банальным, если выбран с любовью и учетом предпочтений получательницы.

И это еще не всё! На маркетплейсе Flowwow можно приобрести сертификаты на мастер-классы или в спа, заказать продукты к праздничному столу, выбрать игрушки в подарок для маленьких леди. При этом большинство товаров — от локальных производителей и мастеров hand-made, значит подарок будет эксклюзивным и непохожим на другие. А главное, что всю организацию и доставку заказа Flowwow берет на себя.

Порадовать любимую сладостями — отличный праздничный вариант

Доставка на маркетплейсе очень быстрая — от 30 минут. Курьеры сервиса всегда вежливы и привозят вместе с заказом радость и приятные впечатления. Чтобы не испортить сюрприз, все детали доставки заранее выясняются у заказчика.

Даже если ваша вторая половинка или близкие находятся далеко, это не значит, что они останутся без подарка. С помощью Flowwow можно сделать подарок человеку практически из любого города России. А если вдруг вам самим приглянулось что-то, что продают в другом регионе — всегда можно воспользоваться услугой доставки через СДЭК.

Подарить свою любовь близкому человеку можно даже издалека

Праздники уже на пороге, а подарки еще не выбраны? Тогда загляните во Flowwow — это маркетплейс, где собраны тысячи товаров от сотен локальных магазинов и брендов.

Сайт: flowwow.com

ООО «Флаувау», ОГРН/ИНН 1207700263198/9702020445, 129090, г. Москва, проспект Мира, дом 3, строение 3, мансарда, пом. 1. flowwow.com

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления