Город В Самарской области пройдет медиамарафон в поддержку участников СВО

В Самарской области пройдет медиамарафон в поддержку участников СВО

К нему сможет присоединиться каждый житель губернии

Марафон будут транслировать по ТВ и в социальных сетях

19 февраля Самарская область присоединится к всероссийскому благотворительному телемарафону «Всё для победы!» Участниками прямого эфира станут представители благотворительных организаций, спортивного, образовательного, культурного сообществ региона. Также к марафону присоединятся общественные деятели, творческие коллективы, представители бизнеса и депутатского корпуса губернии.

Кроме того, в проект «Всё для победы!» войдет благотворительная акция в поддержку участников СВО. Ее в преддверии Дня защитника Отечества инициировало общероссийское общественное движение «Народный фронт». Принять участие может каждый. Все средства, собранные во время марафона, направят на дополнительное техническое оснащение бойцов из Самарской области. Список необходимых вещей, на которые ведется сбор, представлен на сайте Pobeda.onf.ru в разделе «Сбор защитникам Отечества».

Прямая трансляция благотворительного медиамарафона будет доступна для просмотра 19 февраля с 18:00 до 20:30 в режиме онлайн на площадках медиахолдингов «СОВА» и «ЛАДА-МЕДИА», а также в VK-группе «Самарская область».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления