Город В Самаре хотят поставить памятник Бузовой В Самаре хотят установить памятник Ольге Бузовой

В Самаре хотят установить памятник Ольге Бузовой

И не только

Кто знает, может скоро Самара станет местом паломничества поклонников певицы

Самарские активисты собрали 450 подписей за установку памятника Ольге Бузовой. Об этом 63.RU рассказал один из авторов идеи, руководитель студии блогеров Insight People Олег Кобальт.

По его словам, учитывая отзывы горожан, задумка может трансформироваться и перерасти в более масштабный проект.

— Сбор подписей был таким экспериментом. Отзывы мы получили неоднозначные по поводу установки памятника Ольге Бузовой. Поэтому можно начать с другого артиста. А вообще идея — сделать аллею звезд в Самаре на набережной. Мне больше нравится участок около речного вокзала. Там останавливаются теплоходы с туристами. Да и других приезжих набережная привлекает. Чтобы Самара развивалась как город-курорт, нужно сделать что-то особенное, чтобы привлекать туристов, — рассказал Олег Кобальт.

А как вам идея установки памятника Ольге Бузовой в Самаре?

Здорово, поддерживаю
Я против, лучше выбрать другого артиста

В Самаре за последние годы установили много памятников. Но, как правило, увековечивают деятелей или персонажей, связанных с городом. Например, в скором времени собираются установить памятник царю Александру II.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления