Все новости
Все новости

Альфа-Банк открыл новый phygital-офис в Новокуйбышевске

Здесь доступны инновационные технологии и живое общение с сотрудниками

Новый офис находится на Миронова, 3

Поделиться

Альфа-Банк расширяет географию своего присутствия, наращивая физическую сеть и открывая отделения в новых городах с населением от 100 тысяч человек и выше. Теперь новый phygital-офис* появился в Новокуйбышевске на улице Миронова, 3.

Теперь жители Новокуйбышевска могут по достоинству оценить современные банковские технологии и высокие стандарты обслуживания. В отделении вы можете оформить бесплатную Альфа-Карту с кешбэком до 33% на всё, кредитную карту со 100 днями без процентов и бесплатным обслуживанием, выгодные ставки по кредитам и привлекательные ставки по вкладам и накопительным счетам.

Phygital-офисы полностью меняют представление о том, как должен выглядеть банк. В них нет привычных стоек, компьютеров, проводов и даже электронной очереди. Офисы нового поколения имеют свободную планировку и напоминают уютные кафе.

— Появление phygital-офиса, в котором гармонично сочетаются дружелюбие физического общения и передовые цифровые технологии, — это ответ на вызов времени. Альфа-Банк всегда идет в ногу со временем и стремится стать самым удобным для клиента, — рассказал региональный управляющий Альфа-Банком в Самарской области Сергей Нагайцев. — Инновационные технологии и живое общение с сотрудниками — всё это стало доступно.

В новом отделении можно воспользоваться всеми банковскими услугами

В новом отделении можно воспользоваться всеми банковскими услугами

Поделиться

Новокуйбышевский phygital-офис Альфа-Банка расположился по адресу: Миронова, 3. Время работы: пн. — пт.: 09:00 — 18:00, сб. — вс.: выходной. Подробности — на Alfabank.ru.

Альфа-Банк — крупнейший универсальный частный банк в России. На протяжении 30 лет занимает ведущие позиции во всех сегментах банковского бизнеса. Клиентская база составляет более 1 миллиона корпоративных клиентов и 22 миллионов физических лиц. Альфа-Банк развивается по модели phygital, сочетая цифровые инновации с эффективной сетью физического присутствия, которая насчитывает 510 офисов в Москве и регионах России, 900 городов с курьерской доставкой и 27 900 своих и партнерских банкоматов. По итогам 2021 года, согласно финансовой отчетности (МСФО), совокупные активы Банковской группы «Альфа-Банк», включая ABH Financial, АО «Альфа-Банк» и дочерние финансовые компании, составили $75,9 млрд, совокупный кредитный портфель — $52,0 млрд, акционерный капитал — $10,6 млрд. Чистая прибыль — $1,6 млрд.

* Phygital — от английского physical и digital, сочетание цифровых и физических каналов.

АО «Альфа-Банк», Alfabank.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter