Город

Кэшбэк и денежные призы: в известном банке запустили всероссийский фестиваль с подарками

В акции участвуют более 60 крупнейших брендов

Те, кто хочет получить от кэшбэк-феста еще больше, могут принять участие в розыгрыше денежных призов

Весна — хорошее время обновить свой дом и гардероб или отправиться на семейный шопинг. Помогут это сделать выгодные предложения от любимых компаний. Тинькофф собрал их в свой мартовский кэшбэк-фест. Совершайте покупки и получайте по ним повышенный кэшбэк до 70%, а также выигрывайте самые настоящие деньги — призовой фонд составляет миллион рублей.

Участниками фестиваля стали более 60 известных брендов. Найти персональную подборку предложений можно в разделе «Кэшбэк и бонусы» — «Кэшбэк у партнеров» — «Кэшбэк-фест» в мобильном приложении Тинькофф. Заходите, скроллите список, активируете специальное предложение от партнера, совершаете покупку в соответствии с его условиями и получаете повышенный кэшбэк от банка. Для удобства есть ранжирование товаров и услуг по категориям, так что если нужно купить что-то конкретное, это можно сделать быстро и просто.

Те, кто хочет получить от кэшбэк-феста еще больше, могут принять участие в розыгрыше денежных призов. Для этого нужно совершить покупку по спецпредложению на сумму от 5000 рублей. Не обязательно сразу набирать большую корзину. Считаются как единоразовые покупки, так и накопительные. Для вашего удобства сумму покупок по акции можно отслеживать в приложении.

Общий призовой фонд составляет 1 000 000 рублей, а это значит, что победителей будет много, точнее сразу девять! Приз за первое место составляет 500 000 рублей, за второе место — 100 000 рублей и третье место — 50 000 рублей.

Еще один приятный бонус для всех участников феста — за три покупки по спецпредложениям на любую сумму гарантирован приз в виде дополнительного кэшбэка до 6000 рублей у партнеров в течение трех недель после завершения акции.

Акция «Кэшбэк-фест — март 2023» действует с 22.03.2023 по 02.04.2023. Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения — на сайте: можно найти по ссылке.

АО «Тинькофф», tinkoff.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления