RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Лучшим работником тепловых сетей в области стал Денис Сергеев

Лучшим работником тепловых сетей в области стал Денис Сергеев

Он сотрудник Самарского филиала «Т Плюс»

Награду вручил губернатор Дмитрий Азаров

Сотрудника «ПТС» (Самарского филиала ПАО «Т Плюс») Дениса Сергеева признали победителем в номинации «Лучший работник тепловых сетей» регионального конкурса профессионального мастерства «Профессионал года». Награду вручил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Денис Васильевич трудится электрогазосварщиком 5 разряда в районе тепловых сетей № 2 «ПТС» с 2009 года. Ответственное отношение к работе и лидерские качества помогают его бригаде оперативно решать производственные задачи. Зачастую он выполняет свою работу в сложных погодных условиях, но ни повышенная влажность, ни резкий перепад температур не отражаются на качестве сварочных работ. От профессионализма Дениса Сергеева во многом зависит надежное и качественное теплоснабжение жителей Промышленного, Кировского и Советского районов Самары, а это более 725 многоквартирных домов, 270 социально значимых объектов и предприятия военно-промышленного комплекса. В 2020 году труд Дениса Васильевича был отмечен Почетной грамотой «Предприятия тепловых сетей».

В этом году конкурс «Профессионал года» проводится уже в десятый раз. В нем традиционно принимают участие представители самых разных профессий: токари и фрезеровщики, водители разных видов транспорта, работники отрасли ЖКХ, труженики сельского хозяйства, учителя и медицинские работники, специалисты отрасли культуры и спорта. За годы проведения конкурса его лауреатами стали более 700 человек.

Самарский филиал АО «Энергосбыт Плюс», tplusgroup.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления