RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

сев.

756мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На Ленинградской провалилась тротуарная плитка

5 мая 2023, 13:35
Гость
Гость
10 мая 2023, 10:08
10 мая ничего не изменилось, ещё неделю подождём...
Гость
5 мая 2023, 22:45
Все самарские улицы идущие к Волге, когда давно были оврагами. Пионерская, Некрасовская и т.д. Очень давно, еще до середины 18 века. Потом их засыпали и сделали улицы. Порода карстовая. Что не делай, будут провалы. Это связано не только с качеством работ, но и с естественными геологическими причинами.
Гость
5 мая 2023, 23:49
Все верно, на нашей Некрасовской и Покровского собора постоянно асфальт проваливается. Раз в полгода копают, раскопают, посмотрят, закопают, а потом по новой. И нефтяники, что рядом отгрохали офисы, сделали бассейн, сначала два, потом один убрали, вышестоящее начальство запретило два иметь. Так видимо все-таки не держит их земля, постоянно что-то подтапливает, проваливается и они плитку раз за разом перекладывают на тротуаре у офиса. Регулярно.
Гость
5 мая 2023, 21:08
Есть такой поселок Береза, тоже город Самара считается. Там вот тоже плитка провалилась, везде, полностью.
Гость
5 мая 2023, 19:25
В Москвабаде на перекладывание плитки тратят 500 миллиардов рублей ежегодно!
Гость
5 мая 2023, 17:37
Место проклято.
Srg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 17:34
Лапушкина, занимайся уже благоустройством города!
Гость
6 мая 2023, 07:42
Srg, ножки протягивай по одежке.Платите больше налогов и любимый городок Самара расцветет,обыватели будут петь чудные песни.
Гость
5 мая 2023, 16:58
Ровно, как и в Москве..😁 Пилите, лена, пилите!...😂😂
Гость
5 мая 2023, 14:51
станция метро.
Гость
5 мая 2023, 14:42
весь город так выглядит... очнулись
Гость
5 мая 2023, 14:33
Климат не тот. Грунт не тот. Черви подкопали.
Гость
5 мая 2023, 14:25
Это золотая жила! Плитка постоянно проваливается, особенно там, где её уже перекладывали! Типа на Вилоновской около училища, между Галактионовской и Самарской! Постоянно кому-то будут денежки капать за плитку!
275396708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 14:19
вот тебе, бабушка, и собянин день!
Гость
5 мая 2023, 14:05
потому что класть не умеют... злые языки говорят, что при укладке надо подготавливать, уплотнять основание... а еще в подушку песчаную и засыпку добавлять немного цемента. но то злые языки - хорошего не посоветуют!
Гость
5 мая 2023, 16:08
Точно, потому что не кладут, а ложат!
Гость
6 мая 2023, 07:44
Гость, да! Криворукие самарцы все делают тяп ляп.
Гость
5 мая 2023, 13:50
да плитка по всему городу проваливается, плывет и крошится и все равно с упорством баранов чин-и продолжают плитку укладывать по всему городу, видать у кого то из депутатов плиточный заодик имеется? больше 3-5 лет нишде не держится ... почему асфальт то не устраивает? по плитке то только в красовках ходить можно,иначе ноги переломаешь, особенно под снегом этих провалов то не видно, а нормальная обувь не выдерживает, про каблуки вообще забыть пришлось...
Гость