Город Диверсия? Люди застряли на колесе обозрения в Самарской области

Диверсия? Люди застряли на колесе обозрения в Самарской области

Рассказываем, что случилось

Люди оказались в ловушке из-за аварии в коллекторе

В День Победы в парке развлечений, расположенном в центре Автозаводского района Тольятти, горожане застряли на высоте на «Колесе обозрения». Причиной, как пояснили власти, стала авария в коллекторе. Из-за нее оказались обесточены аттракционы, и без света остались несколько кварталов автограда.

— В Автозаводском районе произошла авария в коллекторе, в котором проходят теплопроводы и кабели высокого напряжения. Спецслужбы работают. Прямо сейчас должны возобновить подачу электроснабжения в 7-м квартале, на очереди — 3-й и 6-й кварталы. Пожар небольшой, всё ликвидировано. В ближайшее время электричество будет подано. Никакой диверсии или происков врагов нет, — сообщил глава города Николай Ренц.

Позже появилось сообщение и от руководства парка с разъяснениями, сколько людям пришлось просидеть в кабинках аттракциона.

— Было отключение электричества из-за аварии на ближайших сетях, вернули его нам через 10 минут. Сейчас всё работает в штатном режиме, — пояснили в «Фанни парке».

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем происшествия, звоните и пишите в редакцию!
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29

В Тольятти продолжают праздновать 78-летие Дня Победы. Утром в Центральном районе на площади Свободы прошел торжественный парад — туда пришли тысячи горожан. Мы следим за событиями в режиме онлайн — смотрите, что происходит в регионе. Впереди — кульминация праздника, салют. Начало фейерверка в 22:00.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления