Город Вечный огонь потух в Парке Победы в Самарской области

Вечный огонь потух в Парке Победы в Самарской области

Рассказываем, что случилось

Вечный огонь в Парке Победы на время потух, но потом все исправили

Пожар в коллекторе стал причиной чрезвычайного происшествия в Парке Победы Автозаводского района — там потух Вечный огонь. К месту происшествия прибыли аварийные службы и возобновили работу главного символа праздника.

— Вечный огонь в Парке Победы снова горит! Причиной его временного отключения стала авария в одном из коллекторов. Сейчас все в порядке, ситуация нормализована, — сообщил глава Тольятти Николай Ренц.

Как только случился пожар, без тока остались аттракционы в парке развлечений — люди застряли на «Колесе обозрения». Но вскоре последствия аварии ликвидировали, и сейчас спецслужбы восстанавливают свет в жилых кварталах автограда.

Тем временем праздничные гуляния продолжаются — утром в Центральном районе прошел парад, а сейчас заканчивают подготовку к концерту возле Дворца спорта «Волгарь». Начало в 19:00. Завершится вечер праздничным салютом, который прогремит в 22:00 во всех трех районах города. Как уехать с праздника домой мы писали здесь.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления