Город Знаменитый самарский четырехзвездочный отель провел ребрендинг

Знаменитый самарский четырехзвездочный отель провел ребрендинг

Holiday Inn Samara представит свое новое название 24 мая

С момента ухода бренда и по текущий день отель Holiday Inn Samara вел активную внутреннюю работу по комплексному ребрендингу

В Самаре Holiday Inn Samara 24 мая 2023 года проведет официальное мероприятие с участием министра туризма области Артура Абдрашитова, посвященное представлению нового названия и нового бренда отеля.

В июне прошлого года международный гостиничный оператор InterContinental Hotels Group (IHG Hotels&Resorts), владеющий брендами Holiday Inn и Crowne Plaza, заявил о прекращении своей деятельности в России. Это не повлияло на работу флагманского городского отеля Holiday Inn Samara. Отель продолжил оказывать полный спектр услуг по проживанию и проведению мероприятий с соблюдением международных стандартов гостиничного обслуживания и качества сервиса 4*.

В преддверии высокого сезона руководство Holiday Inn Samara готово представить общественности новый образ всем давно известного отеля

С момента ухода бренда и по текущий день отель Holiday Inn Samara вел активную внутреннюю работу по комплексному ребрендингу, включая смену названия и всей дизайн-системы. Разработкой новой концепции занимались профессионалы московского брендингового агентства GN10 (Джи–Эн–Тен). За 15 лет на рынке агентство реализовало десятки успешных проектов для российских и международных компаний. В их числе — известные сетевые проекты в сегментах HoReCa: «Шоколадница», Traveler’s Coffee, а также проекты в других областях, например, бренд Корпоративного университета ОАО «РЖД». Агентство имеет опыт работы с отелями и девелопментом в России и за рубежом.

На протяжении последних месяцев отель работал под скрытыми вывесками, вызывая интерес гостей и жителей города, и вот, наконец, в преддверии высокого сезона руководство Holiday Inn Samara готово представить общественности новый образ всем давно известного отеля.

Отель Holiday Inn Samara работает в городе с 2007 года и стал первой региональной гостиницей международной сети IHG. Он пользуется популярностью как у местных жителей, так и туристов, а также завоевал репутацию надежного партнера для проведения значимых мероприятий регионального и всероссийского масштаба. Holiday Inn Samara стал базовым отелем во время ЧМ-2018 и центральной площадкой для проведения таких мероприятий, как: «Лидеры России», «VIII Ассамблея начальников железных дорог», «Спартакиада НК Роснефть», «Всероссийская Студенческая весна», «Чистая страна», VI Международная политематическая офтальмологическая конференция «Ерошевские чтения» и многие другие.

На протяжении многих лет Отель занимал первые позиции по удовлетворенности и отзывам гостей среди отелей бренда IHG в регионе Европа. В 2019 году отель стал победителем сразу в двух номинациях из 8 заявленных категорий премии Hotel Star Awards 2019 Northern Europe и помимо награды за наивысшую удовлетворенность гостей среди отелей сети получил награду «Hotel of the Year 2019» («Отель года»). В конце прошлого года отель стал победителем регионального отраслевого конкурса «Лидеры Туризма» в номинации «Лучший городской отель».

Адрес: улица Алексея Толстого, 99;
тел.: +7 846 372-70-00.

ООО «МТЛ-Отель», hi-samara.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления