Город Медиасобытие года: в Самаре пройдет большой форум журналистов — приедут Губерниев и другие

Медиасобытие года: в Самаре пройдет большой форум журналистов — приедут Губерниев и другие

Принять участие смогут авторы СМИ из разных регионов

Медиалаборатория пройдет во Дворце спорта

25 мая стартует событие, которое объединит журналистов страны для дискуссий, мастер-классов и неформального общения. Первая медиалаборатория «Власть. Медиа. Доверие» пройдет в Самаре и соберет на своей площадке топовых федеральных спикеров. Это руководители ведущих изданий страны, звезды медиа, эксперты соцсетей и представители госструктур.

На форуме участники обсудят, чего ждут друг от друга власти и СМИ и как им выстроить между собой эффективную коммуникацию. А также какие возможности для этого открывают новые инструменты и охваты социальных сетей.

Одним из спикеров большой дискуссионной панели станет губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Насущные вопросы с главой региона обсудят:

  • президент «Шкулев Медиа Холдинг» Виктор Шкулев;

  • генеральный директор ИД «Аргументы и Факты» Руслан Новиков;

  • заместитель главного редактора медиагруппы «Комсомольская правда» Евгений Сазонов;

  • эксперт по репутационному менеджменту и кризисному PR, интернет-технолог, медиаменеджер, специалист по общественным кампаниям в интернете Кристина Потупчик.

— Модератором форума выступит советник гендиректора канала «Россия», комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев. О своем участии также заявили руководитель команды внешнего продвижения «ВКонтакте» Вячеслав Прохоров, руководитель отдела спецпроектов группы компаний Readovka Оксана Дякина и руководитель отдела развития цифровых компетенций АНО «Диалог» Дарья Цуманкова, — сообщили организаторы медиалаборатории.

Основная программа форума пройдет 26 и 27 мая на площадке Дворца спорта имени Владимира Высоцкого. Итоги первой самарской медиалаборатории символично подведут в День прессы — это фестиваль СМИ, который проходит ежегодно в последнюю субботу мая в Струковском саду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления