перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Самарской области создадут «Навигатор сильных идей»

29 июня 2023, 21:01
Гость
Гость
30 июня 2023, 19:46
Если это по правде реализуют, то будет очень круто на все это посмотреть)
Гость
30 июня 2023, 19:31
Ух, а звучит то интересно) Надо потом будет опробовать, че из этого выйдет
Гость
30 июня 2023, 11:59
А когда создадут "Навигатор СТИЛЬных" идей? Он только болтать может?
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 июня 2023, 08:24
Восторженные комментаторы, ыы начальнику своему АДу передайте, что крутая идея это озеленение города, возрождение общ транспорта, клиники сердца, парков и скверов, а уродовать центр города многоэтажными новостроями пора прекращать
Гость
30 июня 2023, 07:17
Один человек пишет комментарии немного переставляя слова, и сам себе отвечает. Фантазии, увы, не хватает, что бы не повторяться и лексикон ограничен.
Гость
30 июня 2023, 08:05
Правильно заметили. Очевидно этот человек не прочитал ни одной книги за свою жизнь.
Гость
30 июня 2023, 02:43
Рада что у нас создаётся что-то инновационное! Думаю, оно очень пригодится!
Гость
30 июня 2023, 02:35
Красавцы! Они реализуют и будет вообще круто!
Гость
30 июня 2023, 20:39
Теперь то инициативная молодежь будет знать куда обращаться со своими идеями)
Гость
30 июня 2023, 01:30
Классная идея! Думаю, она многим поможет найти своих единомышленников
Гость
30 июня 2023, 17:34
Да, вы правы, сейчас, особенно у молодежи есть различные идеи, особенно в сфере технологий 😎
Гость
30 июня 2023, 00:48
Очень круто! Рада что живу в такой продвинутой области!
Гость
30 июня 2023, 01:09
Согласен! Самара очень удивительна!
Гость
30 июня 2023, 00:35
Здорово, что в нашей области столько интересных инициатив!
Гость
30 июня 2023, 02:12
Согласна, крутая идея, думаю она сможет пригодиться!
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 июня 2023, 08:20
Гость
30 июня 2023, 02:12
Согласна, крутая идея, думаю она сможет пригодиться!
Аха, идея с городом курортом прям пригодилась, а уж монте-роза, типа, ит-парк, уж как пиарил, но очередной оф центр с банком и рестораном
Гость
30 июня 2023, 11:54
30 июня 2023, 08:20
Аха, идея с городом курортом прям пригодилась, а уж монте-роза, типа, ит-парк, уж как пиарил, но очередной оф центр с банком и рестораном
Монте Тётя Роза?
Гость
30 июня 2023, 00:13
Как же я рада, что живу в такой прекрасной области! Приятно видеть, как она с каждым днём всё больше хорошеет
Гость
30 июня 2023, 00:04
Интересная идея! Мне нравится, посмотрим что из этого получится!
Гость
30 июня 2023, 00:41
Полностью поддерживаю, тоже считаю, что это крутая идея
Гость
30 июня 2023, 11:57
Гость
30 июня 2023, 00:41
Полностью поддерживаю, тоже считаю, что это крутая идея
Поддерживаю поддержателей идей, даже таких неосуществимых и мнимых, как эта!
Гость
30 июня 2023, 17:45
Гость
30 июня 2023, 11:57
Поддерживаю поддержателей идей, даже таких неосуществимых и мнимых, как эта!
в смысле "неосуществимых"?) Система приема идей будет сделана и в физическом виде и в электронном, не вижу проблемы)
Гость
29 июня 2023, 22:37
Где затерялось наше фейковое экономическое чудо?
Гость
30 июня 2023, 17:22
с чегож оно фейковое и чудо? в нашей области планомерно развиваются многие производства
Гость
29 июня 2023, 22:30
Когда это будет...?
Гость
30 июня 2023, 11:55
Это будет, когда будет, и уже, собственно, выбрали кого надо. Не портите статистику вашими вопросами!
Гость
30 июня 2023, 17:29
Ещё неизвестно, но скорее всего уже начались какие-то планомерные работы по этому проекту.
Гость
30 июня 2023, 17:31
Гость
30 июня 2023, 11:55
Это будет, когда будет, и уже, собственно, выбрали кого надо. Не портите статистику вашими вопросами!
Ну чтож за ахинею вы не к месту несете? Причем тут это?
Гость
29 июня 2023, 22:10
Футурология.
Гость
29 июня 2023, 22:00
Ну а что, неплохо. Посмотрим, что из этого получится
Гость
30 июня 2023, 01:25
Согласна, Крутая идейка!
Гость
29 июня 2023, 21:51
Навигатор сильных идей --- это про самарский минтранс что ли ... вон у них сколько планов и проектов что нибудь ,, построить ,,
Гость
30 июня 2023, 17:25
а что, по вашему, отрасль строительства не нужна? Я считаю это хороший проект, ждем первых идей)
Гость
29 июня 2023, 21:45
маразм крепчает...
Гость
30 июня 2023, 17:26
скорее крепчает узколобость таких комментаторов как вы...
Гость
29 июня 2023, 21:43
СКОРО ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА
Гость
30 июня 2023, 19:10
И что дальше? Как это вообще относится к сути новости?
Гость
29 июня 2023, 21:43
Жесть! Популизм и показуха - способный ученик ставленник отрабатывает по полной доверие!
Гость
30 июня 2023, 17:23
Ещё один диванный эксперт, критиковать каждый может, а вот сделать грамотный план идеи и реализовать её - не всякий.
Гость