RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

756мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Самаре построят еще одну гостиницу

30 июня 2023, 19:55
Гость
Гость
1 июля 2023, 10:59
И опять, что-то для детей и здоровья, это очень похвально, что наши власти заботятся о нас👏🏻
Гость
1 июля 2023, 14:10
Скоро проведут очередной фестиваль с салютом и баянистом Войтенко
Гость
1 июля 2023, 00:27
И где нам ждать это щассе?
Гость
1 июля 2023, 00:25
Это отличная возможность для гостей нашей области, еще одна современная гостиница, которая примет к себе в гости любого)
Гость
30 июня 2023, 22:03
Прочитал, это чуть ниже поляны Фрунзе. Да там нужна тоже. Много людей будут довольны вниманием и пригодится для работы.
Гость
1 июля 2023, 14:08
На 9 Просеке уже имеются не менее 5-ти мини гостиниц с общим номерным фондом более 100 современных номеров. А так же имеется большой санаторий Самарский, в котором можно остановиться на ночлег, как в обычной гостинице!
Гость
30 июня 2023, 21:59
Хорошо. Место где будет не прочитал. Может где стадион Арена и центр для молодёжи. Там видимо. И нужна будет конечно студентам и другим кто приедет.
Гость
30 июня 2023, 21:44
Вот чего в Самаре точно достаточно, так это гостиниц! В городе имеются любые гостиницы на вкус и кошелёк! Так, если кто не в курсе, номерной гостиничный фонд в Самаре составляет более 10000 (Десяти тысяч) номеров!
Гость
30 июня 2023, 21:46
Это не считая бесчисленное количество частных минигостиниц.
Гость
30 июня 2023, 21:35
"Лоток" есть, будет "Миска" или "Коврик".
TMA

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2023, 21:28
У нас мест свободных в гостиницах нет? Они на каждом шагу к 2018 году пооткрывались.
Гость
30 июня 2023, 20:36
Раз планируют построить, наверняка связано с потоком туристов, в последние года их не мало, и мест чтобы остановиться будет больше 👍
Каждому по заслугам.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 20:59
К чемпионату мира по футболу построено огромное количество гостиниц, на данный момент большая часть еле еле сводит концы с концами из за отсутствия гостей. Какие на фиг туристы поедут в эту дыру, что здесь смотреть, разве что только набережную? Весь остальной город в грязи, во дворах это вообще треш! Команда Азарова превратила город в помойку и на этом не останавливается. Благоустройство идёт полным ходом, но только в нескончаемых проектах, а по факту - ноль!
Гость
30 июня 2023, 21:33
К чемпионату мира по футболу построено огромное количество гостиниц, на данный момент большая часть еле еле сводит концы с концами из за отсутствия гостей. Какие на фиг туристы поедут в эту дыру, что здесь смотреть, разве что только набережную? Весь остальной город в грязи, во дворах это вообще треш! Команда Азарова превратила город в помойку и на этом не останавливается. Благоустройство идёт полным ходом, но только в нескончаемых проектах, а по факту - ноль!
Азаров с Лапушкой, это - сила!
Гость
1 июля 2023, 09:25
К чемпионату мира по футболу построено огромное количество гостиниц, на данный момент большая часть еле еле сводит концы с концами из за отсутствия гостей. Какие на фиг туристы поедут в эту дыру, что здесь смотреть, разве что только набережную? Весь остальной город в грязи, во дворах это вообще треш! Команда Азарова превратила город в помойку и на этом не останавливается. Благоустройство идёт полным ходом, но только в нескончаемых проектах, а по факту - ноль!
В этом году уже 2,5 млн туристов побывало
Гость
30 июня 2023, 19:59
Лучше чайный дом, с гейшами
Гость
30 июня 2023, 19:57
Спасибо Зевсу, что не церковь!
Гость
30 июня 2023, 21:36
Лучше церковь, хотя бы будем знать где! Где гостиницу хотят - не понял!
Гость
30 июня 2023, 22:02
Гость
30 июня 2023, 21:36
Лучше церковь, хотя бы будем знать где! Где гостиницу хотят - не понял!
Даешь гостиницу в церкви! Хоть какая - то польза от этих новоделов.
Гость
30 июня 2023, 23:51
Гость
30 июня 2023, 22:02
Даешь гостиницу в церкви! Хоть какая - то польза от этих новоделов.
Монастыри пустуют-чем не гостиницы?!
Гость