RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На Московском шоссе после ремонта теплосетей пропал сквер

22 июля 2023, 14:24
Вдоль московского шоссе со странной периодичностью кладут плитку, потом вскрывают и так уже много лет
22 июля 2023, 18:30
Все эти фонари, скамейки, цветочные клумбы, молодые деревья и кустарники будут отлично смотреться на дачах тех, кто организовал ремонт!
Гость
22 июля 2023, 20:13
Озорник, Нет скамеек и фонарей, нет проблем.
Гость
22 июля 2023, 13:43
А рядом, между Революционной и Московской, вдоль шоссе, какое было место отдыха, с беседками, лавочками и цветами. И второй год там теперь перекопанная земля и засыхающие деревья. Всё исчезло, а мэр Самары только о новых курятниках многоэтажных думает, и плевать ей на обустройство города.
Гость
22 июля 2023, 13:48
В Самаре нет мэра. Последним мэром был Азаров. Посмотрите на сайте горадминистрации как сейчас называется должность главы Самары.
22 июля 2023, 13:50
Работяги себе на дачи растащили наверное
Гость
22 июля 2023, 15:16
Исчезают не только скверы, но и детские площадки с качелями, скамейками и т.п. В Ленинском районе на ул. Дачной,9 была оборудована детская площадка. Но мамы с детьми не долго радовались. Осенью 2022г.все вывезли, остался один песок. И теперь все лето 2023г.на детской площадке загорает стая бездомных собак в количестве 8 особей. И это центр города....
Гость
22 июля 2023, 14:56
Безобразия где горожанам местных отдыхать посадили траву за место такого прекрасного места отдыха
Гость
22 июля 2023, 20:14
Гость, На скамейках ночевали бомжи.
Гость
22 июля 2023, 20:18
Гость, Возьмите одеяло и постелите на траву.Отдых по европейски. За чем лавки?
27 июля 2023, 17:53
Да, жалко. Хорошее место было. Но, может быть, еще вернут. Опять переделают и наведут красоту.
Гость
22 июля 2023, 13:44
Неправда. Туда завезли НОВУЮ плитку, и кое-где даже уложили. А вот куда дели родную меркушкину плитку и во сколько обошлась бюджету новая плитка - вопрос?
Гость
23 июля 2023, 11:16
Гость, Меркушкин забрал свою плитку.
Гость
22 июля 2023, 13:59
А вообще в Самаре есть прокурор? Уложили плитку, сняли плитку, завезли новую. Меркушкин нас убеждал, что плитка вечная. Её разобрали, сложили аккуратно, потом уложили обратно. На деле завезли поддоны с новой плиткой, обтянутые плёнкой, вероятно не бесплатно. А старая плитка растворилась бесследно.
Гость
22 июля 2023, 14:45
Скоро выборы губернатора 10 сентября!
Гость
22 июля 2023, 20:11
Да чего уж мелочиться, вырубите всё!
Гость
22 июля 2023, 20:21
Видимо дорого обходится уход за сквером. Вообще сквер должна восстановить компания Т+, ведь они всё перекопали.
Гость
23 июля 2023, 01:11
Кто-то на дачу себе забрал😂
Гость
23 июля 2023, 11:24
Верните лавки!
Гость
23 июля 2023, 11:23
Клумбы с цветами высаживать уже поздно. Будем надеяться, что на следующий год их посадят.
Гость
22 июля 2023, 21:44
Вообще-то это парк Мира! Новые дорожки сделаны, но почему- то не стыкуются со старыми. А плитки действительно исчезли. Сохранились только на старых дорожках. это на участке от Революционной до Панова. Хорошие был, наверное кому-то понравились
Гость
23 июля 2023, 11:20
Гость, Нет мира, нет сквера.
Гость
22 июля 2023, 20:07
Удалите коменты? Правда глаза колит?
Гость
24 июля 2023, 08:51
Зачем строить заного сквер , если на следующий год так же перекопаем
Гость
24 июля 2023, 11:29
Этот сквер преобразовали к Чемпионату, если не ошибаюсь. Конкретную цифру затраченных средств можно узнать? Не прошло и 5-ти лет, как все порушили. Деревья уничтожили, фонари убрали, на уцелевших фонарях часть плафонов побита. Но у нас деньги не считают, мы же богатая страна. Поэтому сетевые трубы по стоимости приближаются к платиновым. Восстановление сквера за чей счет? Конечно же за наш: введем еще какой-нибудь налог, введем понятие альтернативной котельной и увеличим тарифы.