RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Самаре откроют новую спортивную площадку «Выходи играть!»

В Самаре откроют новую спортивную площадку «Выходи играть!»

Презентация состоится 5 августа на второй очереди набережной Волги между улицей Маяковского и Чкаловским спуском

Площадку горожанам подарит СберСпасибо

5 августа 2023 года в 12:00 на набережной в Самаре программа лояльности СберСпасибо представит городу свой социальный проект — спортивную площадку «Выходи играть!»

Новое общественное пространство СберСпасибо открывает при поддержке Поволжского банка Сбербанка. Организаторы надеются, что оно станет центром притяжения для активных жителей Самары всех возрастов. Среди особенностей площадки — современная инфраструктура и разнообразие секций с отдельной детской зоной. Горожане смогут поиграть в футбол, стритбол, баскетбол, а также попробовать себя в стрит-воркауте — для тренировок оборудовано специальное место.

— Мы рады поддерживать интерес к занятию спортом в любом его проявлении, поэтому постарались, чтобы каждый нашел здесь занятие по душе. Самара и ее жители вдохновили нас на создание этой площадки, поэтому надеюсь, что она станет источником вдохновения для всех, кто стремится вести здоровый образ жизни, — сказала директор дивизиона «Лояльность» Сбербанка, генеральный директор программы лояльности СберСпасибо Екатерина Звонова.

На площадке каждый найдет занятие по душе

Площадка «Выходи играть!» расположилась на второй очереди набережной Волги в Самаре, между ул. Маяковского и Чкаловским спуском. На открытии 5 августа в течение всего дня гостей мероприятия ждут танцевальный флешмоб, спортивные мастер-классы, индивидуальные и семейные эстафеты, соревнования, квесты, чемпионат по стритболу, велотриалу, заезд и другие спортивные активности. Хедлайнером вечернего концерта станет музыкальный исполнитель FEDUK.

Специально к мероприятию в СберСпасибо разработали чат-бот для Telegram, где всех желающих зарегистрируют на соревнования, а также разыграют лимитированный мерч и промокоды на скидки от партнеров за участие в онлайн-квесте.

Подробнее с программой открытия спортивной площадки «Выходи играть!» можно ознакомиться на сайте СберСпасибо.

ПАО Сбербанк, sberbank.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления