Город Госавтоинспекция отметила лучших водителей «Тольяттиазота»

Госавтоинспекция отметила лучших водителей «Тольяттиазота»

Ими стали 20 сотрудников предприятия

Водители «Тольяттиазота» получили благодарственные письма от дорожной инспекции

Государственная инспекция безопасности дорожного движения (ГИБДД) городского округа Тольятти отметила 20 сотрудников автотранспортного управления ПАО «ТОАЗ» за безаварийное вождение и соблюдение ПДД.

Чествование профессионалов отрасли, образцово выполняющих свои должностные обязанности, проходит на предприятии ежегодно. Награды ГИБДД получают водители, управляющие специальной и грузовой техникой, а также занятые на корпоративном пассажирском трансфере. В дополнение к благодарственным письмам от дорожной инспекции сотрудники автотранспортного управления получили корпоративные подарки от «Тольяттиазота».

Высокий уровень профессионализма водителей ТОАЗа подтверждается и на областном уровне. В августе представители предприятия стали призерами регионального конкурса профмастерства, по итогам которого вошли в тройку лучших как в личном, так и в командном зачете.

— Бесперебойная деятельность компании напрямую зависит от надежной работы автотранспортного комплекса. «Тольяттиазот», являясь крупным промышленным предприятием, большое внимание уделяет развитию и обновлению парка производственного и корпоративного транспорта. Приоритетная задача работодателя — обеспечение комфортной и безопасной среды как на промплощадке, так и по пути на работу и домой, — прокомментировал Андрей Боровой, директор по административным вопросам ПАО «ТОАЗ».

ПАО «Тольяттиазот», toaz.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления