Дмитрий Азаров назвал приоритеты развития Самарской области на 5 лет
26 сентября 2023, 15:34
Гость
27 сентября 2023, 12:13
Развитие области? Уже смешно)) направление дали в дневной стационар на лечение. Там говорят-лекарств нет и не будет. Самим покупать нельзя. Т. К. Врачей за это наказывают. И как лечиться?))) так о каком развитии идет речь? Во всем Мичуринском мкр только один дом капитально отремонтировали. Тот, в котором родители ДА живут.
Гость
27 сентября 2023, 10:46
ещё 5 лет, без общественного транспорта, с разбитыми дорогами и тротуарами, за что?
Гость
27 сентября 2023, 10:44
стыд и позор!
Гость
27 сентября 2023, 10:23
Приоритеты на ближайшие 5 лет - фестивалить по поводу и без. Чего ещё ждать от Фестиваля
Гость
27 сентября 2023, 07:07
Ноги на ширине плеч. Палуба качается или бухнул на радостях?
Всё по плану... Выборы закончились полной победой власти над народом
Гость
26 сентября 2023, 20:18
одни сказки
Гость
26 сентября 2023, 20:09
Как были ямы на дорогах, так и будут, как прорывало трубы так и будет прорывать, как бегали бездомные собаки так и будут бегать. Сколько он уже у руля? И?
расширили, освоили, наметили, построили ..., и не одного крематория, только бла-бла-бла
Гость
26 сентября 2023, 17:18
Дима, а вы согласовали свои приоритеты..?
С А. Е. Хинштейном.
Гость
26 сентября 2023, 18:51
Хинштейн балабол.
Гость
26 сентября 2023, 22:46
Гость
26 сентября 2023, 18:51
Хинштейн балабол.
Может и балабол, но некоторые уже сидят или отстранены от должностей, включая друзей лучшего губернатора страны. Дела продолжаются.
Гость
27 сентября 2023, 10:26
Гость
26 сентября 2023, 18:51
Хинштейн балабол.
100%👍👍👍😂.
Гость
26 сентября 2023, 17:17
Приоритеты это фестивали? Туалеты когда нормальные в парках и общественных местах будут? В зоопарк ходили в воскресенье. Тротуара нет. Все вокруг завалено мусором. Возле зоопарка синие туалеты бочки вонючие, в которых двери не закрываются. Ребенка туда сводить нет возможности. Сам зоопарк это зверинец . Животные в клетках страшных. В центральном или загородном парке тоже нет нормальных туалетов. А на речном вокзале видели тот самый позорный туалет. Ужас.
Гость
26 сентября 2023, 18:27
культурная столица 😂😂
Гость
26 сентября 2023, 17:11
120 объектов новых, 352 - отремонтировано, по здравохранению. Более 100 производств, 50000!!! рабочих мест...Карл! А где оно всё? Нее, там не бамбук и не кокс. Там - бензин нюхает. А на выходные и праздники - БФ... Последняя пятилетка, после Леонида Ильича, нервно плачет в сторонке от такой наглости по припискам.
Болтун он и есть болтун, купит 3 трамвая расскажет про 12 и еще пообещает, так во всем
Гость
26 сентября 2023, 16:41
Азарян - друг известного армянского гитариста
Гость
26 сентября 2023, 17:17
👍😫💩💩💩💩
Гость
26 сентября 2023, 21:09
Ага, армянский Эрик Клэптон волжского разлива 😂
Гость
27 сентября 2023, 10:26
Гость
26 сентября 2023, 21:09
Ага, армянский Эрик Клэптон волжского разлива 😂
😂😂😂😂😂😂😂👍
Гость
26 сентября 2023, 16:40
Что там с развитием казнокрадства в области, как планируется развитие? Надеюсь, опережающими темпами?
Гость
26 сентября 2023, 16:38
Одно из направлений стратегии развития- это повышение цен на ЖКХ и продукты, уменьшение МРОТ!
Гость
26 сентября 2023, 16:34
Молодец! Разрешаю выписать премию себе и поднять зарплату на 5,5%. Хотя бы за планы.
Одно вот беспокоит. Коррупционный фон в областной администрации и, надо полагать, на местах пониже. А так молодец - настоящий путинист!
Достижения
Словесный поток