RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-в.

770мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Стало известно, когда в Самаре построят новые кладбища

12 октября 2023, 09:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
12 октября 2023, 09:21
Постройка крематория сняла бы остроту проблемы. Но местечковая власть не ищет лёгких путей.
Гость
12 октября 2023, 10:02
Что значит "построить кладбище", и почему "строительство" занимает 3 года?
Гость
12 октября 2023, 10:10
Гость, про 💰 не слыхАл, нет?
Гость
12 октября 2023, 10:11
В Кошелеве есть но только для своих. Покупайте квартиру в Кошелев проект. Это доступное и качественное жильё.
Гость
12 октября 2023, 11:13
Гость
12 октября 2023, 10:11
В Кошелеве есть но только для своих. Покупайте квартиру в Кошелев проект. Это доступное и качественное жильё.
Как бы ласково сказать: -Отвяжись уже от Кошелева, живи в своих высотках и старом городе, с Кошельком ЛЮДИ сами разберутся где и как ты им не указ
Гость
12 октября 2023, 10:10
Крематорий стройте , 🦌🦌🦌.
Гость
12 октября 2023, 14:39
Похоронаая мафия не даст построить
Гость
12 октября 2023, 19:19
Азаров с Хинштейном на эту тему даже не заикаются,поэтому так и будут народ обдирать
Гость
12 октября 2023, 09:54
похоронная мафия
Гость
12 октября 2023, 09:21
они нужны?
Гость
12 октября 2023, 09:58
Это и есть итоги "вставания с колен".
Гость
12 октября 2023, 11:09
Гость
12 октября 2023, 09:58
Это и есть итоги "вставания с колен".
мобильные крематории, как в Украине -совсем другое ... Нет тела -нет дела)
Гость
12 октября 2023, 09:33
Да... кладбища сейчас очень нужны...
Гость
12 октября 2023, 09:45
😂😂😂
Гость
12 октября 2023, 11:09
Значит на кладбище нашли землю и даже все жители окрестностей довольны, а для крематория не смогли? Просто беспредел! Получается лучше гниющие тела на огромной площади? Всех устраивает?
Гость
12 октября 2023, 14:29
Кладбищенская мафия рулит. Продолжат травить землю трупным ядом за бешенные деньги. Для стерильной золы и современного бездымного крематория места нет. Так как это снизит ритуальные услуги минимум в 3 раза. В Челябинске все услуги по кремации от 30 тыс. А у нас от 100 тыс. закопать в землю.
Гость
12 октября 2023, 09:25
Снести Кошелев, кошельков расселить в область и можно нормальное кладбище построить.
Гость
12 октября 2023, 10:28
Просто рожаемость в области зашкалила
Гость
12 октября 2023, 11:10
А почему нет похорон на Госуслугах? Потому что потому(с) 😁👍
Гость
12 октября 2023, 11:54
Нам не нужны кладбища.
Гость
12 октября 2023, 12:19
А ипотека будет ?
Гость
12 октября 2023, 14:49
Хватит за рожать землю. Стройте крематорий
Гость
12 октября 2023, 14:53
Хорошая новость. Это вам не новые технологии, колышки по периметру поставил и готово. Собирай бабосы.🙂
12 октября 2023, 15:11
Позор! Для очередных кладбищь есть земельные участки, жителей деревень потери огромных земельных территорий под кладбища не волнует, как и экология... А крематории строить незя!!! Вредно для жителей или для тех, кто за ними стоит. Власть у нас абсолютна беспомощна в решении даже таких проблем!
Гость
12 октября 2023, 16:12
А что означают слова "благоустройство кладбища".Забором огородить территорию. Или будут свет проводить и асфальтировать дороги?
Гость
12 октября 2023, 16:49
Они ещё будут выделять земли под кладбища, это деньги и не малые, правительство в доле, это всем понятно. Совсем совесть потеряли, за деньги все продадут, даже страну, лишь бы бабки заработать. Жаль, что не 37 г.