перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В границах Самары построят новое кладбище

15 октября 2023, 15:04
опа, стабильность подъехала

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2023, 17:53
Опять нашли место для кладбища. А на крематорий не хотят искать. Похоже у нас губернатор не Азаров, а похоронная мафия. Вот кого избрали в сентябре.
Гость
16 октября 2023, 11:33
Остерегайтесь черных агентов под видом Азарова!
Гость
15 октября 2023, 12:26
На крематорий якобы места нет, а вот на очередное кладбище всегда пожалуйста
15 октября 2023, 13:23
Крематории дешевле на 60% - но денег у муниципалов нет.. == Гробы в России подорожали на 53% и рытье могил на 16% - нет Единой ритуальной системы - коррупция..
Гость
16 октября 2023, 00:26
15 октября 2023, 13:23
Крематории дешевле на 60% - но денег у муниципалов нет.. == Гробы в России подорожали на 53% и рытье могил на 16% - нет Единой ритуальной системы - коррупция..
Что ты несёшь
16 октября 2023, 00:35
Гость
16 октября 2023, 00:26
Что ты несёшь
15 октября - новая коммунальная катастрофа возле Котово - в ВОЛГОГРАДСКОЙ обл порвали нефтепровод... Администрация молчит.
Гость
15 октября 2023, 13:07
Вообще с ума посходили. Единственное чистое лесное место, люди грибы там собирают. Вопрос зачем там? Постройте крематорий. Похоже самарским жителям этот вопрос через Москву решать.
15 октября 2023, 13:30
За грибы и краснокнижные цветы теперь по решению ГД - до 9 лет тюрьмы и штрафы до 3 МЛН руб.. == Экология в РФ на остаточном принципе финансируется..
Гость
15 октября 2023, 13:37
Гость, решалку московскую потянешь?
Гость
15 октября 2023, 13:44
15 октября 2023, 13:30
За грибы и краснокнижные цветы теперь по решению ГД - до 9 лет тюрьмы и штрафы до 3 МЛН руб.. == Экология в РФ на остаточном принципе финансируется..
Дык, кладбище уничтожит эти самые краснокнижные грибы.
Гость
15 октября 2023, 17:19
Привет всем. Очередной бред нашей власти. Крематорий надо строить
Гость
15 октября 2023, 18:16
Посередине кладбища построить крематорий. Раз землю выделили на ритуальные услуги. Или бизнес похоронный платит кому надо и все прикидываются дураками мол люди против.
Гость
15 октября 2023, 13:05
Крематорий когда построят ?
15 октября 2023, 13:28
До 2030 года Россия будет в среднем терять по 500 тыс человек ежегодно - т.е. будем ожидать дальнейший наплыв мигрантов по решению Решетникова и Хуснуллина - и только один Бастрыкин против..
Гость
15 октября 2023, 13:43
Уже построили. Только не в Самаре.
Гость
15 октября 2023, 22:32
Зачем, вон в Украине гниют бесплатно.
Гость
15 октября 2023, 18:21
Люди просили крематорий, власть строит кладбища, люди просят школы и больницы, власть строит церкви. Пора свергать эту власть воров.
15 октября 2023, 20:13
07.09.23 - Россия по глобальному инновационному Индексу на 47 месте в мире из 128 стран.. == в 2022 мы были на 40 месте...
Гость
15 октября 2023, 12:49
Плохое место под кладбище. На южном направление надо искать степные земли,что вы все в густонаселенные места лезете? И подальше от рек и озер, Вода скоро дефицит будет .на вес золота! А вы лезете в в саму жилу.испортите воду!
15 октября 2023, 13:26
КИТАЙ давно мечтает проложить трубу до Байкала - у них 24% молодежной безработицы и пузырь по недвижимости + по примеру Японии резко скупают Доллары, чтоб спасти Юань..
Гость
15 октября 2023, 14:13
Последнее время что то всё за упокой , за здравие ни слова
Гость
15 октября 2023, 22:33
Дедушка старый ему все-равно 👍
Гость
16 октября 2023, 09:31
Почему на этом кладбище нельзя крематорий построить?
Гость
16 октября 2023, 11:41
Запах шашлыка тебе нравится из мяса 🧑🏻‍🦯
Гость
15 октября 2023, 19:06
Нужен крематорий! Но ритуальная мафия не даст его построить. Зато два кладбища - пожалуйста.
Гость
16 октября 2023, 18:44
Крематории должны быть при всех кладбищах, как это практикуется во многих странах, а у родственников усопшего был выбор...
Гость
17 октября 2023, 11:46
Гость, Вы правы.
Гость
15 октября 2023, 18:26
Как одно? Писали же здесь недавно что дадут место для двух кладбищ. Но на крематорий места нет, смотрите не перепутайте
Гость
18 октября 2023, 10:03
Крематорий нужно строить.
Гость
15 октября 2023, 12:50
Идиотизм . Где живем .там и с...
15 октября 2023, 13:31
В России уже 40 МЛН очковых сортиров и у 90% сельских дорог нет ни дорог, ни асфальтов..
Гость
15 октября 2023, 15:34
🐓🐓🐓🐓ры. Постройте крематорий уже🤬.
Гость
16 октября 2023, 10:01
Похоже мы вообще голоса не имеем. !!! Наше возмущение безгранично!!!!
Гость
15 октября 2023, 15:59
Ни один населённый пункт не хочет иметь под боком крематорий.
15 октября 2023, 16:05
Крематории есть во всех крупных городах, например, только в Москве их четыре. В Нижнем новогороде территория крематория больше напоминает парк, и туда даже приезжают отдыхать
Гость
15 октября 2023, 12:36
кошелькам теперь будет куда за конфетами ходить недалеко
Гость
15 октября 2023, 18:09
Слава Богу близко от Крутых Ключей - недалеко везти!
Гость
15 октября 2023, 18:30
Радость-то какая!!!
Гость
15 октября 2023, 19:04
Героев стало слишком много.
Гость
15 октября 2023, 23:26
Даже на проекте кладбища бабла срубят
Гость
16 октября 2023, 06:25
Ну да, кладбище красивые))
Гость
16 октября 2023, 07:20
Сплошной позитив.
Гость
18 октября 2023, 08:09
Достойная замена санатория
Гость
18 октября 2023, 20:47
Все верно даёшь кладбище, и переселить всех из сталинок, и хрущёвок туда. Сколько проблем решается, ничего строить не нужно.
Гость
18 октября 2023, 00:12
Да и строить не надо , есть мобильные крематории, пусть на каждом кладбище поставят. Во всех армиях такие есть сжигают неопознанных.
Гость
19 октября 2023, 07:30
Они сейчас задействованы и нескоро освободится.
Гость
15 октября 2023, 18:32
Я тоже за крематорий. А вот единственное приезжаешь к родителям на кладбище Южное и муж помогает убрать , а потом уходит а я разговариваю сначала с мамой потом идём к отцу. ему рассказываю как живём. как их внуки правнуки растут. Также и с его родителями. 50 лет прожили с ним Тем более, когда он уже умирал расшиб голову, они его с того света прогнали. В это время я ему остановила кровь. и он пришёл в себя и рассказал нам.
Гость
16 октября 2023, 02:40
Чудеса.
Гость
17 октября 2023, 11:49
Гость
16 октября 2023, 02:40
Чудеса.
Гость, Вам это не понять.
Гость
15 октября 2023, 13:46
Кладбище "Кошелев-Проект".
Гость
15 октября 2023, 19:33
Хозяин южки проплатил наверное. Почему бы дачи не снести. Между студёным оврагом и 9 просекой былобы кладбище с видом на Волгу