RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

4 м/c,

зап.

765мм 23%
Подробнее
4 Пробки
USD 86,75
EUR 100,60
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Губернатор Дмитрий Азаров поздравил самарцев с Днем народного единства

4 ноября 2023, 10:46
Гость
Гость
5 ноября 2023, 12:30
Глава Чечни в связи с празднованием Дня народного единства презентовал представителям силовых ведомств республики люксовые иномарки. Видео с торжественной церемонии передачи автотранспорта размещено в телеграм-канале Рамзана Кадырова. На нем видны не менее 20 машин марок Mercedes и GMC, каждая стоимостью не менее 10 миллионов рублей.
Гость
5 ноября 2023, 11:21
Пандемия по заболеванию "уши-глаза", слышим - одно, а видим - другое...
Гость
5 ноября 2023, 10:54
Печальные итоги 23 летнего правления бессменной власти у которой была 80% поддержка народа - халатность или диверсия с госизменой?!
Гость
5 ноября 2023, 10:57
23 года фейковых посланий, заявлений, призывов и позывов... приправленных враньём, популизмом и пиаром!
Гость
5 ноября 2023, 10:57
👍🔥👍
Гость
5 ноября 2023, 04:25
Повторить 7 ноября по новому стилю
Гость
4 ноября 2023, 22:56
Россияне не считают ЭТО праздником
Гость
4 ноября 2023, 22:56
А СкреПоносность и ДухоСкрепность уже нашли или нашли но потеряли или и не искали а только делали вид?!
Гость
5 ноября 2023, 10:58
на кавказе всегда была и не искали даже
Гость
5 ноября 2023, 11:40
Гость
5 ноября 2023, 10:58
на кавказе всегда была и не искали даже
Откуда ты с Кавказа ?
Гость
4 ноября 2023, 20:12
Историю у нас переврали конечно полностью. В то время Русь была полностью род Польшей. Московия в отличии от Руси была захвачена поляками под "предводительством" Лжедмитрия. Это верно. Ну ополчение из Нижнего Новгорода освободило Москву. Таким образом московское царство осталось независимо. Не было в то время России вообще. Потому, что это греческое слово ввёл для обозначения своей империи московский царь Пётр только в 18 веке. (Ну а Русь теперь называется Украина).
Гость
4 ноября 2023, 19:13
Опять по набережной нельзя погулять,там какие то бегуны деды с палками. Ну что ж такое
Гость
4 ноября 2023, 19:40
Я ржал часа два сегодня над этими бегунам 😂😂😂. Откуда в Самаре столько беспринципных 🦌🦌🦌 развелось не пойму ? Ну ладно если молодые, спортивного вида и поджарые. А ведь бегут такие задыхающиеся 🐄🐄🐄 и пеRдуны , да ещё с палками от лыж 😂😂😂. Ну поржал хорошо, а потом грустно стало и больно во что превратили мою Родину и как превратили народ в 🥳🥳🥳.
Гость
4 ноября 2023, 19:40
Я ржал и плакал 😂😂😂
Гость
4 ноября 2023, 15:22
ой1
Гость
4 ноября 2023, 15:22
Зачем обращаться все одно никто не слушает!
Гость
4 ноября 2023, 15:21
НДА ? Дела делишки у нашего мальчишки!Все для олигархов!
Гость
4 ноября 2023, 15:12
🤮🤮🤮
Гость
4 ноября 2023, 15:12
Тьфу на тебя, Дима.
Гость
4 ноября 2023, 15:05
С 4 рейхом единства нет.
Гость
4 ноября 2023, 15:05
Нет у меня единства ни с кем, особенно с твоей преступной диктатурой , Дима.
Гость
4 ноября 2023, 14:05
.
Гость
4 ноября 2023, 14:05
Точно
Гость
4 ноября 2023, 13:12
Ждали весь год
Гость
4 ноября 2023, 12:52
А закончил ли он своё видеообращение лозунгом --- пролетарии всех стран, объединяйтесь ?
Гость
4 ноября 2023, 12:51
Азаров, пошел вон
Гость
4 ноября 2023, 15:07
Причем мелкими шагами.
Гость
4 ноября 2023, 19:34
👍👍👍👍👍👍👍🤮🤬
Гость
4 ноября 2023, 12:30
🖕
Гость
4 ноября 2023, 12:30
Солидарность олигархата и трудового народа? Что за бред.
Гость
4 ноября 2023, 12:28
Этот день в истории нам ничего не напоминает ибо ничего в этот день не случилось. Уже достали про это говорить.
Гость
4 ноября 2023, 13:12
Во времена СССР, когда водка стоила 2р. 87 коп. для единения хватало вопроса --- третьим будешь ?
Гость
4 ноября 2023, 13:31
Гость
4 ноября 2023, 13:12
Во времена СССР, когда водка стоила 2р. 87 коп. для единения хватало вопроса --- третьим будешь ?
Гость, три шесят семь же? И очень вкусный плонбиръ. А потом пионэры выросли и устроили 90-е с конструктором
Гость
4 ноября 2023, 15:09
Гость
4 ноября 2023, 13:12
Во времена СССР, когда водка стоила 2р. 87 коп. для единения хватало вопроса --- третьим будешь ?
Ты бы пить её не стал . Женская была эта ,, Особая,,. По 3,62 лучше.
Гость
4 ноября 2023, 12:27
Глядите, не только мигранты умеют видеообращения записывать!
Гость
4 ноября 2023, 13:28
Что, и мигранты призывают к единению ?
Гость
4 ноября 2023, 14:20
Гость
4 ноября 2023, 13:28
Что, и мигранты призывают к единению ?
Думаете, они так с Азаровым единиться хотели?
Гость
4 ноября 2023, 11:48
странная дата и название праздника.... Единение, при этом людям запрещено выйти и собраться больше двух на площади.
Гость
4 ноября 2023, 11:45
Когда московское шоссе будет без колеи? Займись делом, чего зря языком чесать
Гость
4 ноября 2023, 18:01
ещё тот бюджет не успели потратить, а вы уже про новый
Гость
4 ноября 2023, 11:44
С праздником! Спасибо.
Гость
4 ноября 2023, 12:29
Чего праздник? Иконы казанской божьей матери. Так пусть патриарх поздравляет.
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 ноября 2023, 11:17
О какой солидарности речь? Конкретезируйте, пожалуйста.
Гость
4 ноября 2023, 11:19
Наверное о солидарности чиновников и олигархов .
Гость
4 ноября 2023, 12:29
Какая может быть солидарность и с кем у Азарова?
Гость
4 ноября 2023, 12:50
Гость
4 ноября 2023, 11:19
Наверное о солидарности чиновников и олигархов .
Ну до чего дошло лицемерие - олигархи-депутаты и губернаторы в разных "думах" меряются не стесняясь у кого часы на руке дороже стоят, и поздравляют народец с единством!
Гость
4 ноября 2023, 11:01
А с днём Великой Социалистической Революции будет поздравлять 7 ноября ?
Гость
4 ноября 2023, 12:35
Он забудет. Как забыл и то, что он имеет все именно от советской власти. Кем бы он был без 7 ноября?
Гость
4 ноября 2023, 12:45
Будет . И с днём образования СССР тоже поздравит .
Гость
4 ноября 2023, 12:47
Нет, он не большевик, а скорее монархист.
Гость