Город «Крутите куб!»: МТС запустил розыгрыш более 4 000 000 призов в своем приложении

«Крутите куб!»: МТС запустил розыгрыш более 4 000 000 призов в своем приложении

Самарцы могут принять участие в нем в пару кликов

Бренд запустил акцию к своему 30-летию

Самарцы смогут получить ценные призы и миллионы подписок от МТС. Для этого нужно принять участие в розыгрыше к 30-летию компании. Он проходит онлайн на официальном сайте проекта и в приложении «Мой МТС».

— МТС в Самарской области работает около двух десятков лет. За это время мы сделали множество проектов, с которыми город стал комфортнее для жителей — от «Виртуальной прогулки», рассказывающей о самарских достопримечательностях, и аудиоспектакля по Волге до «коврового» покрытия 4G-сетью, обеспечивающей абонентов высокоскоростным интернетом. А теперь, в свой день рождения, мы дарим самарцам еще больше возможностей получить уникальные впечатления и исполнить мечту — побывать на съемках сериала или встретиться с любимым музыкантом, писателем, актером, — рассказал директор МТС в Самарской области Александр Меламед.

За 30 лет МТС превратился из телеком-оператора в масштабную цифровую экосистему с интегрированными сервисами. Бесплатный доступ к ним вошел в призовой фонд праздничной акции — среди участников разыграют 4 000 000 подписок на продукты экосистемы. Чтобы получить такой приз достаточно подтвердить участие на сайте или в приложении «Мой МТС» и прокрутить куб.

Миллионы призов — уникальные сеты из ценных подарков и умных сервисов. В их числе автомобили с мультимедийной системой «МТС Авто», путешествие мечты от МТС Travel, подарочные карты от МТС Live и смартфоны с подарочными подписками.

Также в честь своего юбилея МТС устроит победителям акции знакомство с любимыми селебрити. Сервис «Строки» организует встречи с писателями Сергеем Минаевым и Александром Цыпкиным, а «МТС Музыка» — с исполнителями Zivert, Feduk, Антоном Беляевым и Slava Marlow. В списке главных призов — встреча с амбассадорами бренда Дмитрием Нагиевым и Анастасией Ивлеевой.

Принять участие в розыгрыше могут не только клиенты МТС, но и любой желающий. Узнать подробную информацию о розыгрыше и правилах участия можно на сайте 30.mts.ru.

Сроки проведения акции: 15.11.2023–7.03.2024. Регистрация участников до 7.01.2024. Возрастное ограничение: +18. ПАО «МТС», samara.mts.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления