RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-з.

754мм 71%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Похож на итальянский»: Самарская область угостила посетителей ВДНХ сыром

30 ноября 2023, 17:30
Гость
Гость
1 декабря 2023, 10:52
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 декабря 2023, 09:49
"похож на итальянский" - звучит мерзко и подобострастно
Гость
1 декабря 2023, 08:13
Точно
Гость
1 декабря 2023, 08:13
Азаров ещё на свободе?
Гость
1 декабря 2023, 07:13
Димон, у тебя в городе яма на яме, московское всё в колеях, а они про сыры басни рассказывают, тем более которые больше половине жителей не попробовать, потому что уровень жизни ниже плинтуса
Гость
1 декабря 2023, 00:19
Когда уже этот весь бред кончится,и эти странные люди займутся делом?Какой сыр,какивыставки,город в ужасном состоянии,губернатор очнись!
198855511

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 23:32
"Гости павильона познакомились с достижениями региона в экономике и промышленности, его инфраструктурой и ключевыми проектами, а также узнали о природных и культурных богатствах губернии". А можно жителям Самары с этим тоже ознакомиться))))
Гость
30 ноября 2023, 20:56
Учитель спрашивает ученика, что лишнее в ряду инструментов: виола, скрипка, контрабас, барабан ... Ученик говорит барабан . Учитель: барабан --- это музыкальный инструмент, а виола --- СЫР .
Гость
30 ноября 2023, 20:35
где метро?
Гость
30 ноября 2023, 20:35
Что на стенде ни разу не видела в магазине!
Гость
30 ноября 2023, 20:34
А нету в наполеон удрала!
Гость
30 ноября 2023, 20:33
Где купить Рикоту производитель Самара?Брехло ответь?
Гость
30 ноября 2023, 20:32
Где купить Рикоту изготовлено в Самаре ?
Гость
30 ноября 2023, 20:15
Внешне похож на сырообразный продукт.
Гость
30 ноября 2023, 19:55
.
Гость
30 ноября 2023, 19:55
Хазаров ещё на свободе?
Гость
30 ноября 2023, 19:37
только и умеет бегать по выставкам и фестивалить!
Гость
30 ноября 2023, 18:39
Боже, такая чушь 👎 😂.
198855511

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 23:34
Ага..А вроде и не 1 апреля))
Гость
30 ноября 2023, 18:39
Ну и про посадки Кудряшова & компания рассказали наверно заодно и про вырытый брошенный бассейн на площади Куйбышева 😂 ?
Гость
30 ноября 2023, 19:11
Zа площадью.
Гость
30 ноября 2023, 18:15
Что с метро, трамваями на Галактионовской, автобусами на Полевой?
Гость
30 ноября 2023, 17:48
Настоящий сыр могут, конечно, делать, только мало кто его может позволить себе купить по заоблачной цене. А то, что в магазинах продают сырные продукты из пальмового масла под названием сыр, нет смысла покупать, хоть и намного дешевле, но здоровье дороже.
Гость
30 ноября 2023, 17:46
А сыр то где?
Гость
30 ноября 2023, 17:49
Если есть много денег, то и сыр найдётся.
Гость
30 ноября 2023, 18:22
В мышеловке.
Гость
1 декабря 2023, 11:21
Гость
30 ноября 2023, 17:49
Если есть много денег, то и сыр найдётся.
на поиски настоящего можно потратить больше денег, чем стоит сам сыр. Хотя, не люблю его - не понимаю вкуса жёлтого соленого куска. И за даром не нужен.
Гость
30 ноября 2023, 17:46
Что что .а сыра в Самаре завались. Девать некуда. А вот хорошего сыра нет. А если и есть .то стоит он. 10% от прожиточного минимума! Рекорд! На ВДНХ об этом не сказали? А Самарцы в основном едят дешевый сырозаменитель.
Гость
30 ноября 2023, 17:53
Смысл делать много хорошего сыра, если у людей нет денег его купить. Вот и делают сырозаменитель, который на порядок дешевле.
Гость
30 ноября 2023, 17:41
А можно название производителя сыров в студию? И каким образом попал на ВДНХ, тоже пожалуйста озвучьте. Каким образом проходил отбор?
Гость
30 ноября 2023, 17:59
Похоже, теперь этого производителя накажут за изготовление настоящего сыра.
Главный Инженер Сашок Медведев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 ноября 2023, 17:36
Самарская область очень инновационная, сыр продаем людям почти за даром по 1800 рублей/кг.
Гость
30 ноября 2023, 17:57
1800₽/кг-это даром, учитывая затраты на настоящее молоко и производство.
Гость