А вы не задумывались почему конфликты с участием сво проходят в кофе и ресторанах.
Гость
4 марта 2024, 12:18
А чего думать-то об ОЧЕВИДНОМ и ЭЛЕМЕНТАРНОМ!
Гость
4 марта 2024, 08:38
Этих вообще не нужно в гостиницы пускать, там отдыхают нормальные люди
Гость
3 марта 2024, 21:30
А чего они в гостиницах живут ? Домой же приехали. А если не домой, то чего им тут делать ?
Гость
3 марта 2024, 16:17
Одна знакомая из южной республики рассказывала, что у них принято на 18 лет дарить! водительские права парню. Вот по таким дареным правам неизвестно кому и будут заселять ?
Гость
3 марта 2024, 16:12
Паспорт подделать сложно. Нововведения будут безопасны для граждан в это неспокойное время?
Гость
3 марта 2024, 17:56
надо просто перестать пользоваться услугами отеля. Снимать квартиру.
Гость
3 марта 2024, 14:34
а чё не бесплатно?
Гость
3 марта 2024, 14:40
Завтра им будет всё за бесплатно и всё дозволенно.
Гость
3 марта 2024, 14:03
завтра обяжут граждан впускать свошников к себе домой и не только переночевать.
Гость
3 марта 2024, 16:46
По этой причине пусть сво не кончается)
Гость
3 марта 2024, 13:52
А в большинстве приличных стран, в том числе в США никаких внутренних паспортов вообще нет.
Гость
3 марта 2024, 16:45
Там достаточно водительского удостоверения
Гость
3 марта 2024, 13:30
Кто предложил?! )))
Гость
3 марта 2024, 13:34
Хинштейн
Гость
3 марта 2024, 13:11
А может пора отменить институт прописки (зачеркнуто) регистрации по месту жительства? И не придется никого из отелей выгонять.
Гость
3 марта 2024, 12:55
Самара нём первый раз выступает с неадекватными предложениями. Помню хотели внести изменения в ПДД, чтоб децчюствие знака чет. нечет. менялось не в 20 часов а в 0.(этот было откровенно тупое предложение). Нынешнее тоже. Почему паспорт нужен при заселении. Там есть место регистрация и прочая, важная информация. Селить людей по другим документам чревато. Тем более участников СВО. Уже были сотни случаев неадекватного поведения этих типов. Одному захотелось в самолёте покурить, другими пьянствовать в общественном месте. В Крыму недавно был вообще вопиющий случай. Там пьяные вояки поссорились с местными, позвонили друзьям, приехала целая толпа военных с автоматами. Устроили стрельбу. Всех посетителей кафе уложили на пол и избили. Переломы, сотрясения и проч. Вот такие защитнички нынче.
Гость
3 марта 2024, 13:13
Бабушкины сказки
Гость
3 марта 2024, 14:24
Гость
3 марта 2024, 13:13
Бабушкины сказки
МВД возбудило дело о хулиганстве после «инцидента» в одном из баров Крыма. Там сообщили о задержании двух зачинщиков. В Telegram появились данные о драке бойцов ЧВК «Медведь», которым не понравилось поведение посетителя заведении
Гость
3 марта 2024, 12:46
Какая разница. Деньги платит и вперед
Гость
3 марта 2024, 12:38
Зачем? Из-за сpаных вояк, которые возомнили себя выше закона?
Гость
3 марта 2024, 12:21
Зато Колотовкина попиарилась в очередной раз
Гость
3 марта 2024, 12:03
Сколько шума было, а оказывается, все по закону.
Гость
3 марта 2024, 11:36
Вообще-то удостоверение личности военнослужащего является документом, удостоверяющим личность.
Гость
4 марта 2024, 09:48
Да, но заселять в гостиницы по нему нельзя.
Гость
3 марта 2024, 11:33
Другие же проблемы в регионе решены
Гость
3 марта 2024, 13:12
Какие ещё другие проблемы, вы о чем?
Гость
3 марта 2024, 11:32
Как же стыдно за Самарскую область
Гость
3 марта 2024, 12:21
Хотите сказать за законы РФ стыдно?
Гость
3 марта 2024, 12:37
Гость, почему? потому что наглого неумного вояку законно выперли?
Гость
3 марта 2024, 12:56
Стыдно что вы выбрали неадекватную власть, которая приняла неадекватные законы? Или за то, что есть люди которые честно выполняют закон?
Достижения
Свой среди своих