Город Ушел из жизни атаман казачьего общества Красноглинского района

Ушел из жизни атаман казачьего общества Красноглинского района

Александр Рябов основал его в 2009 году

Последнее время Александр Рябов боролся с тяжелой болезнью

В Самаре простятся с атаманом казачьего общества Красноглинского района Александром Рябовым. О его смерти сообщили представители областного объединения.

— Александр Рябов скончался в пятницу, 15 марта, после продолжительной болезни. Отпевание состоится в воскресенье, 17 марта, в 11:30. Церемония пройдет в Церкви Всех Святых в Земле Российской Просиявших (поселок Управленческий, улица Павла Маркина, 3А). Прощание запланировано в той же церкви. Захоронение же — на кладбище села Царевщина, — пояснили представители казачьего общества Самарской области.

Александр Рябов родился в селе Усинское Сызранского района губернии. Большую часть своей жизни он служил в органах внутренних дел, прошел путь от рядового до полковника. Во время службы даже возглавлял ГАИ Ленинского района в течение девяти лет. В 2009 году под его руководством создали и зарегистрировали Красноглинское станичное казачье общество.

— Александр Юрьевич был Казаком с большой буквы, настоящим человеком и патриотом своей страны. Он жил по казачьим заповедям и традициям. Все, кто знал его, говорят о нем как о добром и отзывчивом человеке, всегда готовом прийти на помощь нуждающимся, — добавили представители казачьего объединения.

Редакция 63.RU выражает соболезнования родным и близким Александра Юрьевича Рябова.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления