Город Народный рейтинг «Пыль под экраном гарантирована»: самарцы выбрали лучший сервис по ремонту гаджетов. Но раскритиковали почти все

«Пыль под экраном гарантирована»: самарцы выбрали лучший сервис по ремонту гаджетов. Но раскритиковали почти все

Представляем новый народный рейтинг

А вы согласитесь с итогами нашего опроса?

Стало известно, кому жители Самары доверяют возвращать к жизни свои смартфоны и планшеты. Редакция 63.RU подвела результаты народного рейтинга на лучшую мастерскую по ремонту гаджетов.

Голосование проходило в несколько этапов. Сначала все желающие могли высказать мнение в наших соцсетях. Из них мы составили шорт-лист и предложили выбрать уже из этого списка в нашем канале в «Телеграме» и группе во «ВКонтакте».

В итоговом голосовании было десять наименований. Всего в составлении народного рейтинга поучаствовало больше тысячи наших читателей.

По результатам голосования лучшим ремонтным сервисом Самары стал Nice Case. Он получил 47% голосов во «ВКонтакте» и 43% в «Телеграме». Второе место заняла мастерская «Мы починим»: 19 и 20 процентов голосов.

А вот бронзовую медаль пришлось разделить между двумя сервисами. Во «ВКонтакте» третью строчку рейтинга занял Pedant, в Telegram — «Айтехника».

Дискуссия под постами с голосованием тоже развернулась нешуточная. Причем разные комментаторы оставляли об одних и тех же сервисах совершенно противоположные мнения:

— При чем здесь Pedant и сервис? Соболезную их клиентам.

— Имел дело с Nice Case и Pedant, только хороший отзыв.

— «Чинильня» — пыль под экраном при замене гарантирована.

А некоторые читатели назвали своего фаворита, который в шорт-лист не попал:

— Сервис в ТЦ «Ромашка». Дима просто волшебник.

Ранее читатели 63.RU выбирали «народные» стоматологии, спортивные залы, а также заведения общепита.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления