Город «Трубу поменяли и бросили»: в центре Самары выкопали яму... прямо в доме

«Трубу поменяли и бросили»: в центре Самары выкопали яму... прямо в доме

Посмотрите видео, как теперь жильцам приходится ее преодолевать

Жильцы дома на Куйбышева, 95, оказались в блокаде. Чтобы добраться до своих квартир, самарцам приходится проявлять чудеса акробатики. Ведь на их пути образовалась огромная яма. Подробности — в нашем видео.

Эта история, как рассказали горожане, началась в январе 2024 года. Тогда они заметили, что одна из дверей в арке дома начала парить. Чтобы найти, где произошла протечка горячей воды, специалистам пришлось продолбить несколько слоев асфальта. Песок и щебенку они оставили в арке. Но когда пришло время закапывать яму, оказалось, что стройматериалы якобы замерзли. К тому же, как считают сами жильцы, повторно их использовать нельзя.

Теперь жильцы дома вынуждены постоянно рисковать своим здоровьем. Чтобы попасть к себе, им нужно пройти по конструкции из досок. Причем ее сделали сами горожане. Но, несмотря на мостки, опасность упасть в яму остается. Да и пройти по доскам легко могут далеко не все.

Подробности истории читайте на сайте 63.RU в ближайшее время.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления