Город Энергокомпания презентовала образовательные проекты школьникам и студентам в Сызрани

Энергокомпания презентовала образовательные проекты школьникам и студентам в Сызрани

Молодые люди узнали про процесс обучения и специфику инициатив

Энергетики рассказали про программы «Цифровые технологии в электроэнергетике» и «Школа молодого энергетика»

Энергетики «Т Плюс» презентовали студентам Сызранского филиала Самарского государственного технического университета образовательные проекты. На профориентационной встрече сотрудники Сызранской ТЭЦ и Сызранских тепловых сетей рассказали о параметрах программ «Цифровые технологии в электроэнергетике» и «Школа молодого энергетика».

В частности молодые люди узнали про процесс обучения и специфику образовательных инициатив «Т Плюс», о правилах приема, сроках подачи документов и условиях вступительных испытаний. Например, на сегодняшний день подано 8 заявок на получение высшего образования по программе «Цифровые технологии в электроэнергетике».

Другой проект — «Школа молодого энергетика» — дает возможность всем желающим в дни весенних каникул, с 25 по 30 марта, окунуться в студенческую жизнь теплоэнергетического факультета СамГТУ. Заявки на участие в проекте «Школа молодого энергетика» можно подать по телефону (846) 332-42-16, по электронной почте tkachev.vk@samgtu.ru или по ссылке.

Заместитель главного инженера по эксплуатации Сызранской ТЭЦ Николай Никитин рассказал о современных тенденциях в отрасли, отметил значимость квалифицированных кадров для надежного и безопасного функционирования предприятия, подчеркнул важность высшего образования для обеспечения качественного профессионального роста молодых специалистов.

ПАО «Т Плюс»
tplusgroup.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления