Печально, но чаще всего мужчины в школе- это неадекваты
Гость
8 апреля 2024, 16:38
ну ребята! Хинштейн то не дурак же заявлять такие обвинения в сми? причем про педагога школы ТОП-5. гулять по сайтам радужных ради предмета "русский язык" необходимости нет, а вот как грамотно беседы беседовать с сегодняшними детьми живущими в интернете ? педагогу необходимо учиться? в наше стремительное время
Гость
8 апреля 2024, 12:15
Вот и всплыла проблема нравственности у современных взрослых. Детей защищают от потенциального духовно-нравственного разложения на государственном уровне! А их родители кричат: "а мы никого не просили спасать наших детей, спасите себя (далее- претензии и обзывание ненавистной власти)!" Ну что это за явление в обществе? Хлеба и зрелищ, знания и комфорт, выгода и спокойствие, на остальное - плевать толпе. Здоровье души? Это вообще о чем? Аксиома, что полная свобода - это мерзость. Короче, зажрались, опустились, возгордились сейчас люди (и не некоторые, а чуть ли не большинство) и в узкие щелочки не видят уже ничего, как только беситься до смерти..
Гость
6 апреля 2024, 14:52
Зря написал по собственному желанию. Уволить человека - самая сложная процедура в трудовом законодательстве. Пусть бы попробовали
у нас был физрук нат урал. к девочкам приставал.
ну, главноек он хороший и натурал был для старших людей.
Старшие люди сами часто не в адеквате
Гость
6 апреля 2024, 08:12
Наш 8 б тоже рыдал, когда педагог ушел, написали ему плакат, ездили к нему дети прощаться. Такой острый кадровый дефицит педагогов в школе и вот так «утопить» учителя молодого ради хайпа. Уму не постижимо! Куда мы катимся.
Детей нельзя купить!!!! А, вот взрослые люди ... Эх, ВЫ... Презумпцию невиновности еще ни кто не отменял.
Гость
5 апреля 2024, 23:32
Дмитрий Максимович очень хороший педагог и человек! Очень жаль терять такого классного руководителя и педагога! Мой ребенок белугой ревет... собственно как и одноклассники 😭.
К вопросу о том, что родители должны соблюдать границы и не лезть туда, куда их не просили. Вряд ли он детям на уроках про свою личную жизнь рассказывал.
Гость
5 апреля 2024, 22:09
Мож кто знает, чё сёдня было в 94 школе? Полицию вызывали.
Гость
5 апреля 2024, 23:23
Скрепы внедряли.
Гость
5 апреля 2024, 22:08
Мы плакали всем классом когда он ходил
Гость
5 апреля 2024, 22:06
Так жалоба была. Почему не озвучили что в ней!?
Гость
5 апреля 2024, 22:25
Действительно странно. Хинштейн у себя не побоялся написать как есть.
Ваших обидел? Так запрещено законом это экстремистское движение.
Гость
6 апреля 2024, 11:42
Гость
5 апреля 2024, 21:48
Ваших обидел? Так запрещено законом это экстремистское движение.
законопослушный?! фильм " в центре внимания".
не советую никому доверять ребёнка особенно "законопослушным", кричащим об этом в рупор.
Гость
6 апреля 2024, 14:26
Гость
5 апреля 2024, 21:48
Ваших обидел? Так запрещено законом это экстремистское движение.
Так он никуда и не двигался.
Гость
5 апреля 2024, 19:09
Если бы Дима был на месте, своих бы в обиду не дал!
Гость
5 апреля 2024, 17:55
Лучше в Европе или Штатах с геями, чем в болоте с гопотой.
Гость
6 апреля 2024, 11:08
Кто мешает свалить? Путин за руки держит или вы просто не нужны там никому?
Гость
6 апреля 2024, 11:16
Гость
6 апреля 2024, 11:08
Кто мешает свалить? Путин за руки держит или вы просто не нужны там никому?
да и здесь никому не нужны. нужны только наши налоги.
Гость
5 апреля 2024, 17:54
.
Гость
5 апреля 2024, 17:22
"132-я школа — не просто общеобразовательное учреждение. Это альма-матер губернатора Дмитрия Азарова, которую он окончил (вместе с женой) и которой продолжает патронировать."
И такие безобразия в школе творятся. Не иначе идеологическая диверсия губернатора против детей.
Достижения
Свой среди своих