перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Самаре около Московского шоссе появилась река канализационных вод

7 апреля, 02:41
А у нас, на 116км, бассейн, только построенный, хваленый, никак для людей открыть не могут. Оказывается, конструкция колодцев ни к черту. Фонтаном било на дорогу. Умные дяди и тёти не учли, что это сооружение давно устарело и требует обновлению.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 апреля, 10:00
В лужах купайся.
8 апреля, 19:26
Гость
7 апреля, 10:00
В лужах купайся.
И тебе не хворать!
Гость
6 апреля, 22:14
А совсем недавно все СМИ с ухмылочкой показывали как в столице страны 404 нечистоты затопили в черте города улицу. Как в зеркало смотримся. Что Казахстан что 404 что у нас. Все советское начинает сдавать позиции.
Гость
6 апреля, 22:39
В Москве вроде не рвало ничего, или рвало?
Гость
6 апреля, 22:55
Гость
6 апреля, 22:39
В Москве вроде не рвало ничего, или рвало?
Штирлица рвало на родину.
Гость
6 апреля, 21:56
Красота-то какая! А где Азаров?
Гость
7 апреля, 06:50
Сдернул от таща майора. Сейчас будет сидеть, как мышь под веником, пока всех не пересажают. Вроде бы Шабаева из Самарского района уже показания дает.
Гость
7 апреля, 12:53
в снежном
Гость
6 апреля, 22:06
Пришла наконец и в наш городок весна! Ласково пригрело радиоактивное солнышко. Почки на деревьях набухли стрептококками. И весело поплыли по небу серо-буро-малиновые облачка. Это начались весенние выбросы очистительных сооружений головного производства по производству отходов производства. После ледохода поднялась в реке тяжелая вода. В лесах, предчувствуя время года, заревели бульдозеры. Завыли бензопилы... А на полях из-под снега вынырнули первые посеянные в прошлом году детали сельхозтехники. Чу! Из теплых краев вернулись на Родину умирать птицы! Вот кукушка сама себе задала вопрос, сколько ей жить осталось. Не успела кукнуть и выпала из гнезда, набрав полную грудь свежего лесного угарного газа. .....
Гость
7 апреля, 05:54
Задорнов
Гость
7 апреля, 07:58
Гость
7 апреля, 05:54
Задорнов
Наши будни.😎
Гость
6 апреля, 22:51
В городе есть коммунальные службы?
7 апреля, 06:27
Гость, есть конечно. Сидят тихо, что не отсвечивать
Гость
7 апреля, 10:15
7 апреля, 06:27
Гость, есть конечно. Сидят тихо, что не отсвечивать
Гость163, «сидят» это образное выражение?
7 апреля, 11:23
Гость
7 апреля, 10:15
Гость163, «сидят» это образное выражение?
Гость, нет. В прямом смысле. Сидят тихо у себя в офисах и очень надеются, что о них не вспомнят.
Гость
6 апреля, 23:17
И кто тута накакал?
Гость
7 апреля, 06:51
Их в северных фавелах более 100 тыс.
Гость
7 апреля, 14:39
собачка. счас её оштрафуют.
Гость
7 апреля, 07:43
Город-курорт. Самара. Космическая
Гость
7 апреля, 10:02
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 апреля, 23:49
ЭТО сратегия лидерства подтекает )
Гость
6 апреля, 22:10
Это прорыв товарищи! И мы требуем провести фестиваль в честь очередного прорыва.
Гость
7 апреля, 08:00
непременно - с заплывом, с участием успешного руководства😉
Гость
6 апреля, 22:08
крылья советов выпьют реку эту
Гость
6 апреля, 22:38
Песков сказал, что коммуникации сильно изношены. По всей, стране. Так мог бы сказать пресс секретарь президента, который долго был в оппозиции к власти и наконец честно победил на выборах. Но этот то сидит в Кремле уже 23 года. Времени не хватило, чтоб порядок навести? Ах не умеет! Ну так шёл бы куда подальше и освободил место.
Гость
6 апреля, 23:04
Это все стекает в Волгу
7 апреля, 00:59
На ул.Футболистов 3 в подъезд не зайти ,вонь из подвала жуткая,переезжали думали что временно ,но похоже нет,но зато квитанции вовремя приносят!
Гость
7 апреля, 12:01
281864528, так в суд на них подавай.
Гость
7 апреля, 07:06
А Вексельберг продолжил весело собирать деньги не только за отопление, но и за водоснабжение и водоотведение.
Гость
7 апреля, 07:45
Он не в курсе. До Кипра запах не доходит.
Гость
7 апреля, 08:03
Надо меньше 💩💩💩. Под это дело денег не выделялось!😂
Гость
7 апреля, 17:46
👍 У нас чего не коснёсшся - денег не выделялось или уже финансироапние урезали как нерентабельное.
Гость
7 апреля, 08:13
ул 22 партсъезда дом 18 _16 канализация течёт по улице запах убивает!!!
Гость
7 апреля, 08:30
Это кошельков морят.
Гость
6 апреля, 21:42
Хватайте сачки и отправляйтесь рыбачить😁👍
Гость
6 апреля, 22:46
"Всё включено".
Гость
7 апреля, 04:09
Дачники,черпайте вёдрами,и огород свой поливайте,бесплатным удобрением.))
Гость
7 апреля, 04:51
Самара город лидер , по бездорожью.
Гость
7 апреля, 07:46
Самара комическая.
Гость
7 апреля, 08:12
Чтобы что-то вытекало из заброшенной канализации в нее должно что-то втекать! Здесь вопрос к тому, кто незаконно использует канализацию заброшенную. Ну а журналистам учебники физики и логики.
Гость
7 апреля, 09:59
Отлично. Так вам и надо.
Гость
7 апреля, 09:59
а пари чем Азаров ???Где мер города Лапушкина где работники отвечающие за канализации в белом доме??
Гость
7 апреля, 09:57
не только там так но и в волгаре но и около поста перед южным мостом при вьезде в самару кто отвечает за все это
Гость
7 апреля, 10:04
Преступная халатность или диверсия и госизмена?!
Гость
7 апреля, 10:09
Водоканал сказал что это не их коллекторы
Гость
7 апреля, 10:16
Куда смотрит потребнадзор. Это заражение воды
Гость
7 апреля, 12:20
Неприятная тенденция. Канализация тоже сгнила совсем. Водопроводы, дороги .. Тут похоже отголоски советской идеологии на коммунальное жилье. Штатники посчитали, прикинули и офигели от цифр, сколько это всё стоит обслуживать и повернули в сторону индивидуального жилья. А у нас туго с подсчетами. Трубы надо менять, но простоят ее годик, дороги к следующему году залепим, парковки фиг с ними, сады, больницы как-нибудь справятся .. А потом нарастает критическая масса сбоев и всё разваливается как карточный домик, проваливается в пучину фекального коллектора
Гость
7 апреля, 13:32
А что скажет Лена?
Гость
7 апреля, 14:14
А чиновники занимаются показухой.