RU63
Погода

Сейчас-15°C

Сейчас в Самаре
Погода-15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -23

5 м/c,

сев.

774мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
Город На Самарской ГРЭС прошли пожарно-тактические учения МЧС
Erid: 2SDnjeHTYGH

На Самарской ГРЭС прошли пожарно-тактические учения МЧС

В них участвовали 33 специалиста

Участники пожарно-тактических учений успешно справились со всеми поставленными задачами
Источник:

ПАО «Т Плюс» совместно с главным управлением МЧС России по Самарской области отработали действия по ликвидации условной чрезвычайной ситуации на Самарской ГРЭС. К учениям привлекли 33 специалиста пожарно-спасательных подразделений, 9 работников электростанции, 6 единиц пожарной техники.

По легенде, на территории Самарской ГРЭС произошло возгорание трансформатора. Оперативный персонал электростанции сообщил о случившемся в пожарную охрану, организовал эвакуацию людей и допуск сотрудников МЧС. Для устранения чрезвычайной ситуации на ГРЭС прибыл личный состав 3-го пожарно-спасательного отряда, был развернут оперативный штаб тушения пожара.

Участники пожарно-тактических учений успешно справились со всеми поставленными задачами. Во время тренировки были отработаны действия личного состава МЧС по эвакуации и тушению пожара в здании с людьми, а также взаимодействие персонала энергообъекта с подразделениями противопожарной службы.

ПАО «Т Плюс», samara.esplus.ru

Реклама.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
Почему в правительстве Самарской области появилось столько «варягов»? Объясняет депутат-историк
Михаил Матвеев
депутат Госдумы
Рекомендуем
Объявления