перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Запретить электросамокаты?» Володин решил узнать мнение народа — тысячи человек начали спорить и возмущаться

16 июля, 14:52
А, загрязняющие воздух и занимающие уйму места на дорогах, автомобили-жoповозки не хотят запретить в городе?? Город весь вдоль и поперёк загазован! Пора учиться у Гамбурга: В Гамбурге запущена программа “Зеленая сеть”, которая подразумевает полную замену автомобилей велосипедами к 2034 году. На месте сегодняшних дорог будут возведены сады и парки, в которых и будут проходить артерии велосипедных и пешеходных дорожек. Безусловно, это крайне позитивно повлияет на экологическое состояние города.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 июля, 20:24
Сравнили вот вы бюджет Самары и Гамбурга. Смешно просто!
Гость
17 июля, 00:08
16 июля, 20:24
Сравнили вот вы бюджет Самары и Гамбурга. Смешно просто!
так в Германии нет ни нефти, ни газа... расходы на персонал (зарплаты) в России раз в 10 раз ниже всё дело в приоритетах.
Гость
16 июля, 12:58
Электросамокат - это средство передвижение! Значит ему нет места на тротуаре. И на него должны распространяться все ПДД
Гость
16 июля, 13:04
Ноги - тоже средство передвижения. Как и коляски, и даже костыли. Впрочем, кому я это говорю? Пешеходам. А пешеход, как известно, друг человека! Хотя обычно не умнее тумбочки.
Гость
16 июля, 14:37
Гость
16 июля, 13:04
Ноги - тоже средство передвижения. Как и коляски, и даже костыли. Впрочем, кому я это говорю? Пешеходам. А пешеход, как известно, друг человека! Хотя обычно не умнее тумбочки.
Умник умнее тумбочки, пешеходные зоны так и называются, потому что они предназначены для пешеходов.
Гость
16 июля, 18:58
Гость
16 июля, 13:04
Ноги - тоже средство передвижения. Как и коляски, и даже костыли. Впрочем, кому я это говорю? Пешеходам. А пешеход, как известно, друг человека! Хотя обычно не умнее тумбочки.
"Дурень .думкою богат"
Гость
16 июля, 14:59
Вечером по Молодогвардейской, около Думы невозможно пройти, самокаты по головам едут. Если они транспорт почему они по тротуарам едут, на дорогу с автомобилями пусть едут.
Гость
17 июля, 00:12
вы ПДД смотрели? по дорогам должны ехать в возрасте старше 14 лет и на СИМ тяжелее 35 кг
16 июля, 14:45
Права, обязательная страховка ответственности и запрет на пользование без средств индивидуальной защиты (мотошлема).
16 июля, 17:55
Платон забыли.
Гость
16 июля, 13:07
Общественный транспорт не дождешься, такси дорого! Как молодежи передвигаться? И на трассе молодежь собьют. Вот тротуары для велосипедистов и самокатов надо делать, а не запрещать! Это проще всего!!!
Гость
16 июля, 13:34
На данный момент - запретить. Чисто гипотетически - довольно удобное средство передвижения. Для них надо бы создавать отдельную инфраструктуру, но негде. Как вариант - летом отдавать несколько улиц (проезжую часть) велосипедистам и самокатчикам. И, конечно, электросамокатов и даже обычных самокатов и велосипедов не должно быть на тротуарах и в прогулочных зонах. Это опасно.
Гость
16 июля, 20:04
Надо выделять временной разметкой часть полосы на дорогах ОП.
Гость
16 июля, 14:25
Они бросают свои самокаты где попало! Могут на пешеходном переходе, могут на проезжей части!
Гость
16 июля, 14:34
С пешеходных зон и тротуаров убрать!
Гость
16 июля, 15:00
Велосипедных нет дорожек в городе, значит не разрешать им ездить по пешеходным тратуарам
16 июля, 12:45
Самокатчиков у нас на сто лет припасено. Отдельное спасибо водителям грузовиков, санитарам города.
Гость
17 июля, 00:00
Варламов когда ещё про велодорожки писал. над ним смеялись - у нас, мол, снег по полгода лежит, какие велодорожки. Держите теперь в обе руки...
Гость
17 июля, 14:00
И когда Варламов про велодорожки писал? Их и тогда, когда он писал, точно так же, как сейчас, некуда было засунуть в нашем городе
Гость
17 июля, 08:05
Запретить прокат, на своих по двоя не ездят, и с бордюров не прыгают.
Гость
17 июля, 10:17
Большой бизнес приближенных к власти!
Гость
16 июля, 13:26
Один из немногих правильных запретов.
Гость
16 июля, 14:07
Кикшеринг не запретят,верхи с него кормятся. А личных не так много.
Гость
16 июля, 17:01
А нельзя запретить Володина ??? Предлагаю запретить вора и холуя. Кто ЗА ?
Гость
16 июля, 20:39
весь мир давно придумал выход-отдельные велодорожки по всем улицам городов
Гость
16 июля, 22:41
Кто ЭТО разрешил изначально и кто срубил на этом много бабла без всякого закона - управляемый хаос?!
Гость
17 июля, 01:34
Тут не штрафы, только полный запрет! Это полноценный транспорт для передвижения, а его - на тротуары. Того дурака, который всё это разрешил - под суд за искалеченные жизни... Пока на какого-нибудь "володина" не найдут, с увечьем, ничё не сдвинется, бизнесмены, bl...
Гость
16 июля, 20:03
Пешеходов надо запретить. Ходят летом в жару, потом воняют.
Гость
16 июля, 22:49
Пешеходам палки резиновые раздать, как у полиции... Как только электросамокатчик съехал с велодорожки на пешеходный тротуар, сразу резиновой дубинкой - в целях самозащиты!))
Гость
17 июля, 08:37
Гость
16 июля, 22:49
Пешеходам палки резиновые раздать, как у полиции... Как только электросамокатчик съехал с велодорожки на пешеходный тротуар, сразу резиновой дубинкой - в целях самозащиты!))
самокатчикам тараны выдать раскидавать пешеходов чтобы не путались под колёсами !!!