Интересно, кто просит, кому не хватает т/ц? Школы переполнены, очереди в детский сад на несколько лет, а торговые центры (уже построенные!) полупустые! "Общественные слушания" только для галочки. Сделают, как надо, ведь застроили берег Волги...
Гость
21 августа 2024, 17:02
Сделать новый бесплатный стадион для всех людей!!!
Гость
21 августа 2024, 16:55
Одни ТЦ, а производство слабо?
Гость
21 августа 2024, 15:51
В Краснодаре бизнесмен построил шикарный парк и стадион за свои деньги.Учитесь...
Гость
21 августа 2024, 11:47
Когда заводы строить начнете работой людей обеспечивать? По просьбе народа смех да и только😁
Гость
21 августа 2024, 11:08
Мечеть напрашивается. Постройте. Будущее большинство населения будет довольно.
Гость
21 августа 2024, 11:03
Сколько можно их строить, парк сделать, все они зарегестрированы в офшорах, некуда девать наворованные деньги?
Гость
20 августа 2024, 23:06
А может стадион восстановить? Зимой каток заливать, летом беговые дорожки, футбол
Гость
20 августа 2024, 22:17
это шутка????))))
Гость
20 августа 2024, 17:39
ПОСТРОЙТЕ ШКОЛУ,СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС,ДЕТСКИЙ САД!!! ОЧЕРЕДНОЕ ПУЗО ХОЧЕТ СТРИЧЬ АРЕНДУ С ТЦ ????
Гость
20 августа 2024, 17:03
Кто попросил то. Больше нечего построить. В каждом ТЦ гуляют единицы. У нас столько людей нет в Самаре, чтобы заполнить эти ТЦ. Нам нужны школы, садики, парки, спортивные комплексы. А не эти торговые мемориалы
Гость
20 августа 2024, 15:10
Снесите Арену и там постройте!
Гость
20 августа 2024, 14:39
Таки денех на построку взять и распилить
Гость
20 августа 2024, 13:41
Надо сделать ТЦ Градус. Разместить там Горилку, К&Б, Винотеку, Жигулевское и прочее т.д. ...
Думаю, будет популярным-:))
Гость
20 августа 2024, 13:40
Это даже не смешно. Могу предложить такому инициативщику идею: Застроить Самару высотками с торговыми центрами, а школы, музеи, стадионы, институты и т.п. - всё убрать.
Гость
20 августа 2024, 13:13
В октябрьском районе школ не хватает, а мы о торговом центре. Вы о чем люди?
Гость
20 августа 2024, 11:39
Там должен быть космический центр. А не стоянка и пустырь.
Гость
20 августа 2024, 11:13
БЕЗУМЦЫ, все ТЦ Пустые, народ уже не ходит в ТЦ, многие и доставку продуктов заказывают. Остановитесь наконец со своими ТЦ, лучше стадион благоустройте, очнитесь, проснитесь наконец. ТЦ "Захар" пустой, что еще надо, не принесет Вам прибыли, ТЦ, построенный на месте стадиона, Место вообще непроходное, народ туда ходить не будет. Проведите маркетинговые исследования, сколько человек в час проходит по этому отрезку проспекта Масленникова. Лишь бы все покрушить и сляпать очередной никчемный сарай
Гость
20 августа 2024, 11:01
Нужно строить торгово-развлекательные школы и больницы уже.
Гость
20 августа 2024, 10:30
Вариантов спорт.сооружения масса, от стадиона, до площадок для волейбола, баскетбола, спорт.школы, велотреков, кортов и т.д.
Гость
20 августа 2024, 10:29
Срочно напишите обращение Федорищеву. Хоть какая-то вероятность, что обратят внимание на реальное мнение населения.
Гость
20 августа 2024, 10:27
фамилии просящих и количество 😅
Гость
20 августа 2024, 09:59
Интересно, что это за ИВ ? Сказала,, сразу приняли к сведенью, и ведь построят не нужный ТЦ! Раз на то пошло, то стройте спортивную школу! Но кто хотя бы услышит мой голос? Я же не таинственная И В !
Гость
20 августа 2024, 12:33
Может сам, Иосиф Виссарионович попросил?
Гость
20 августа 2024, 09:09
Сколько раз было наоборот - стадион на месте ТЦ?
Гость
20 августа 2024, 08:18
В Самаре не нужны новые ТЦ, те что есть стоят на половину пустые и заброшенные, спорт лучше развивайте ! Выделяйте деньги на детский спорт!
Гость
20 августа 2024, 08:11
Торговому центру ДА
Гость
20 августа 2024, 08:11
Как вы нежно написали - "Попросили"))))))))
Гость
20 августа 2024, 08:09
такими темпами и стадион уберут, тем более, что он не сильно используется для городских нужд. Куда вам столько магазинов????Ниче не производим, а продаем...продаем...продаем
Гость
20 августа 2024, 08:02
спекулянты попрошайки!
Гость
20 августа 2024, 10:03
Причём тут они?
Гость
20 августа 2024, 08:02
Постройте Теннисные корты! У нас на всю Самару 2 с половиной корта.
Гость
20 августа 2024, 07:28
А кто заказчик этой попрошайки?
Гость
20 августа 2024, 07:27
Если кто--то кое-где у нас порой ТЦ построить хочет.. то его об этом *попросят"..
Гость
20 августа 2024, 07:10
Норм все там какие дома чо принимаете? там поставьте там можно построить большой ангар для машин или лодок или оставить также
Гость
20 августа 2024, 07:10
ТЦ, ЖК, парковка, — когда же в городе будет хозяин, думающий а будущем нашей Самары?!?!?!
Гость
20 августа 2024, 06:35
Жители никогда не попросят ТЦ Всем нужны спортивные секции для детей Хватит врать ТЦ как грязи ккча
Гость
20 августа 2024, 06:05
Попросила некто И В. Какая интересная афёра.
Гость
20 августа 2024, 04:49
Стадионов много не бывает.
Гость
20 августа 2024, 00:19
Стадион "Волга" - это место тренировок юных спортсменов - будущих защитников Родины.
Гость
19 августа 2024, 21:40
У нас эти торговые и бизнес центры пустые стоят.
Гость
19 августа 2024, 21:34
Кто попросил, будущий хозяин, который будет сдавать в аренду и стричь бабло, вот и узнаем "просителя*. Постройте школу и детсад, Оставьте часть стадиона под каток и крытое поле под футбол, поверьте места хватит для всех, если грамотно разместить все. Сделайте хоть что то для жителей, детям будет, где учиться да и вне занятий секции всяко лучше, чем "шарахаться" по торговым центрам, тем более их слишком много, он нужен раз в неделю на вечер выходного, а школа на 10 лет. И не надо ля-ля про просьбы народа, народ вам свои просьбы в комментариях озвучил. И да, я живу в приволжском м-не, у нас есть где с семьёй погулять и на великах погонять, а зимой за Калинина на лыжах в лесу, до волги 15мин пешком, стадион рядом, а вокруг него просторы, конечно я скучаю по ТЦ......
Гость
19 августа 2024, 21:29
какой тц? рядом - тц захар, трц звезда. теперь вот третьяковка. а где спортивный объект? кто сейчас ходит в тц? я вот тыщу лет там не была. после самоизоляции не тянет. и денег особо нет по тц шляться. и так весь этот район застроен высотками, дышать нечем! зачем очередной стадион превращать в жк и тц? куда смотрит наш врио Федорищев? или это его инициатива как раз? потом опять будут про здоровье, про заботу о людях верещать? кроме денег никого ничего не интересует!
Стесняюсь спросить : и кто же "попросил" ? Хватает же наглости у спрашивальщиков....одно бабло застит глаза.
Гость
19 августа 2024, 20:32
Со крупными спортивными объектами, доступными для населения проблема в городе, остались единицы, и те требуют либо капремонта, либо просто ремонта. Бизнесу только неинтересно здоровье жителей, хотят очередные человейники продавать, китайские товары, да продукты, ставшие уже мало съедобными.
Гость
19 августа 2024, 20:28
Нужен супермаркет "Тула".
Гость
19 августа 2024, 20:13
Да-да, никому не нужны здоровые и умные люди, поэтому вместо школ, стадионов и больниц нужно строить развлекательные центры и пивнушки.
Гость
19 августа 2024, 20:03
Ой, ну кто б сомневался. Студентов с политеха на "Зарю" бегать отправляли, до которой час добираться, а "Волгу" пустующей придерживали. И теперь некто предложил там наваять очередных муравейников с ТЦ.
Гость
19 августа 2024, 21:50
"Заря" уже давно требует капремонта. Полная разруха.
Достижения
Свой среди своих