RU63
Погода

Сейчас-25°C

Сейчас в Самаре
Погода-25°

ясная погода, без осадков

ощущается как -25

0 м/c,

с-в.

783мм 97%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Самаре на площади Куйбышева начал таять ледовый городок: фото

9 января 2025, 15:20
Гость
9 января, 15:38
Новый год прошёл, теперь весну ждем. Ну вот и весна пришла.
Гость
9 января, 15:41
На деревьях уже почки набухли.
Гость
10 января, 11:42
Гость
9 января, 15:41
На деревьях уже почки набухли.
и печень отвалилась
Гость
9 января, 15:56
"С начала 2025 года климат .. сходит с ума" - с каких климат определяется по паре месяцев? погода - таки да. или эта сентенция - результат отмены природоведения?
Гость
9 января, 21:38
С каких пару месяцев? 9 дней с нового года прошло
Гость
9 января, 17:22
У этой статьи такой тон, словно кто-то виноват в том, что тепло и ледяные фигуры тают. Кто? Губернатор, враги, чиновники? Ничего не поделаешь, если такая погода. Во многих городах происходит такое. Жалко, конечно. Мы, например, благодарны всем, кто устроил эту сказку на площади. Спасибо им!
Гость
9 января, 19:42
Вы абсолютно правы!
Гость
10 января, 11:45
Это вам за спиленные деревья, осушёные озёра и уморёных уток с лебедями.
Гость
9 января, 17:10
Опять природа помогла чиновникам Самары. И концы бюджетных средств в воду.
Гость
9 января, 16:35
Мэрия вообще не работает для людей не пройти ни проехаться даже к общественным магазинам не к остановкам кругом всё набито снегом не чисеется заводское шоссе вообще утонуло
Гость
9 января, 16:23
Да природу не победить, грешить меньше надо,может кто то задумается.
Гость
9 января, 16:40
Нам свистели Человек царь природы 🤣🤣🤣.
Гость
10 января, 11:48
Гость
9 января, 16:40
Нам свистели Человек царь природы 🤣🤣🤣.
а оказалось - Раб бабла🤑
Гость
10 января, 00:54
Во что обошёлся Самарскому бюджету томский лёд для фигур на площади?
Гость
9 января, 15:29
Очень, очень жаль.Такая красота пропадает. Природа совсем взбесилась.Такого ещё не бывало, дождь в январе!
Гость
9 января, 15:50
Снегурку нежалко, она кокошник несберегла 🤣🤣🤣.
Гость
9 января, 15:52
Береги кокошник )))
Гость
9 января, 15:56
Гость
9 января, 15:52
Береги кокошник )))
Берегите кокошки..
Гость
9 января, 19:14
Нет в городе хозяина из года в год - во время снега с дождем месиво не убирают, не посыпают, скользко, травмоопасно. Тротуары, территории около подъездов скользкие! Зато кричите о комфортной среде, заботе о людях, о программах и планах.
Гость
10 января, 09:18
За то дырявая снегурка есть теперь 🤣.
Гость
11 января, 20:38
И кондиционеры на домах висят, а на них с крыши вода капает, отлетает в стену и по ней стекает на окна нижней квартиры, и пофигу всем
Гость
9 января, 21:45
Попыталась посмотреть новости на вашем сайте, но кроме рекламы ничего не увидела.
Гость
10 января, 10:29
копеечка шку леву
Гость
9 января, 15:35
> в огромный, но неглубокий открытый бассейн бассейн метро не переплюнуло же?
Гость
9 января, 20:00
Каждый год стабильно одно и тоже снег, не вывозят ничего гового
Гость
10 января, 00:21
Лучше бы из прозрачного пластика сделали. Надолго хватило бы.
Гость
10 января, 01:42
А почему «на этом фоне особенно убого ввглядит пл.Куйбышева»? Мне вот эта фрмулировка вообще непонятна. У вас вроде как во дворе Тай или что? Такое ощущение, что кого-то пытаются очернить.
Гость
10 января, 06:55
Ливневок нет в городе. Может таки озадачился город, вместо метро?
Гость
9 января, 15:34
Берегитесь от простуды! Особенно ноги.Придя домой, выпейте чашку чая с лимоном.
Гость
9 января, 19:21
Если бы фотограф ещё умел снимать, можно было бы что-то увидеть.
Гость
10 января, 15:35
Ничего не ждём - отопление так себе, улицы нечищены, сапоги резиновые в январе, как резвые скакуны цены в магазинах... Климат виноват...
Гость
9 января, 17:10
и погода такая не радует и оформление площади очень жаль, дети очень радовались и с большим удовольствием разглядывали и фоткались...очень жаль
Гость
9 января, 15:56
Новый День травмпунктинщика.
Гость
9 января, 16:29
А прогноз не знали что ли. Опять деньги профукали
Гость
9 января, 15:45
У снегурочки после НГ в кокошнике дырочка появилась 🤣, прогнозируемый вариант ведь рядом 3 богатыря , причём ещё держатся.
Гость
9 января, 18:52
А где были наши синоптики? Которые прогноз погоды на месяц дают. Если бы дали точный и не надо было бы скульпторам фигуры из льда ваять. Сколько труда и в все в воду превратилось.
Гость
10 января, 00:56
Лед надо было в Гренландии закупать. Пожадничали, и вот - результат.
Гость
10 января, 07:29
Весна будет раньше и после жаркое лето, план перевыполнен успешно
Гость
9 января, 15:57
За то Крым в мазуте
Гость
10 января, 01:50
Уважаемые авторы статьи, спешу вам напомнить, что праздники с 01 - 08. Статья написана 09. Фигуры, которые по вашему мнению могут отколоться, огорождены фанбарьерами (это видно на ваших фото) специально для безопасности горожан. Так что вопрос: а что вас не устраивает?
Гость
10 января, 09:22
Неустраивает снегурочка с дыркой.
Гость
10 января, 10:30
Гость
10 января, 09:22
Неустраивает снегурочка с дыркой.
без дырки лучше что ли
Гость
9 января, 21:58
Очень жаль мастеров которые старались, делали ледяные скульптуры.
Гость
9 января, 15:48
Кокошник снегурки через 2 дня совсем в хлам порвётся. Срочно отселите 3х богатырей 🤣🤣🤣.
Гость
9 января, 15:58
Климакс наступил досрочно
Гость
10 января, 10:30
Ну тут ни кто не виноват, конечно) Неприятность этууу мы переживем!)
Гость
10 января, 16:18
Мерзкий репортаж! Летите в Калифорнию. Там хорошо сейчас..
Гость
10 января, 18:06
Ну посмотрели, постояли праздники, и хватит)))
Гость
11 января, 20:28
Что хотел автор сказать своим репортажем? Какие то нюни распустил, словно не фигуры тают, а сам растаял. Испокон веков известно, что стихию не победить. А тут видите ли ёлка с гирляндами нелепо смотрится когда вокруг все серо. Будет ещё снег и мороз, а вообще у природы нет плохой погоды
Гость
9 января, 22:48
Где люди творят зло, там Господь посылает скорби. Болезни, катаклизмы, голод, чтобы остановить нас от самоуничтожения!
Гость
10 января, 09:23
Я и смотрю геостратег в боли и страданиях весь 🤣.
Гость
10 января, 12:56
Очень жаль что фигуры тают. А куда столько ёлок наставили?? Монументально 🤔
Гость
9 января, 15:51
В самаре у многих снегурочек в кокошниках дырки появились на НГ. )))
Гость
9 января, 22:40
Когда люди творят зло, Господь посылает беды, болезни, природные катаклизмы, чтобы мы остановились и осмыслили, что творим! На земле должен быть мир и любовь!
Гость
9 января, 21:56
Похоже тебе смешно
Гость
10 января, 09:23
Ага, ржунимагу )))
Гость
9 января, 19:40
Хватит стонать! Или у вас это в крови?