В Самаре изменят маршрут трех автобусов из-за ремонта водовода на улице XXII Партсъезда
10 января 2025, 17:27
Гость
10 января, 20:26
Жду дочь с работы. Живём в Крутых Ключах. Дочь звонит возмущенная. Четыре 67 прошли мимо. Не один и не два, а четыре. И это в час пик. Скажите, зачем увеличивать количество автобусов, если они всё равно мимо проходят, или на стояке стоят по 10штук. Когда закончится издевательство над людьми.
Гость
10 января, 20:37
А кому охота кошельков возить. Вот мимо и едут.
Гость
11 января, 09:16
Ей надо было к остановке подойти, а не к стояку.
Гость
11 января, 05:41
Там неделю вода текла по улице, пока эти "специалисты" из РКС очнулись. Гнать надо РКС из Самары!
Гость
10 января, 20:56
Куда делся 226 автобус?
Почему никаких новостей?
Что случилось?
Что вообще с транспортом в Самаре?
Люди нормально не на работу не с работы доехать не могут?
Гость
11 января, 09:18
Покатались, и хватит! - пешком привыкайте чапать.
Гость
11 января, 00:01
Ехала с работы с ТЦ Гудок ,кто не знает от ЖД вокзала несколько дней после 20.00 не уехать! Что за свинство с транспортом!Пришлось такси вызывать,это что так специально сделано что бы такси все вызывали ,я не думаю что все вдруг разбогатели чтобы с работы за четыреста руб ездить!
Гость
10 января, 20:58
Вячесла Андреевич выложите пост для граждан про 226 маршрут, люди не понимают куда делись автобусы?
Гость
10 января, 21:42
Автобусы поменяли на новые их меньше как и интервалы выросли в 2-3 раза ..
Гость
11 января, 00:57
Гость
10 января, 21:42
Автобусы поменяли на новые их меньше как и интервалы выросли в 2-3 раза ..
Автобусы новые? В старых автобусах от выхлапных газов внутри салона до тошнаты нечем дышать было, теперь хоть нормально будет?
Газовое оборудование фанить в салон не будет?
Гость
11 января, 05:34
Гость
11 января, 00:57
Автобусы новые? В старых автобусах от выхлапных газов внутри салона до тошнаты нечем дышать было, теперь хоть нормально будет?
Газовое оборудование фанить в салон не будет?
Это стекломойный выхлоп от кошельков
Гость
10 января, 17:31
> Первый Безымянныйпереулок
Людмила, что с Вами такое? Спасибо.
Гость
11 января, 15:29
Когда наконец откроют движение автобуса 61 и маршрутки 89 по ул 22 партсъезда от Ново Садовой и Солнечной обещали после ремонта в январе 2025 года, но приходиться пробираться по неочищенными тротуарам добираться до остановки на Солнечной?????
Гость
11 января, 21:51
Я хочу спросить когда 417 маршрут будет ходить как положено с работы с 22 партсъезда после 19-30 просто нереально уехать хотят едут хотят не едут нам что а Зубчаниновку пешком ходить?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
755мм 98%В Самаре изменят маршрут трех автобусов из-за ремонта водовода на улице XXII Партсъезда