перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Самарской области выдали замуж 66 девочек-подростков

26 января 2025, 10:10
Гость
Гость
30 января 2025, 17:38
Сколько мужчин после росписи возрастом за 35 лет отбыл 0на СВО? Подсчет кто проводил?
Гость
28 января 2025, 08:31
Зря что ли пенсионный возраст подняли
Гость
27 января 2025, 12:09
Вот они будущие потребители пособий и маткапиталов. Один вопрос, что будет если все будут жить на пособия где бюджет деньги будет брать?
Гость
28 января 2025, 08:30
Пенсионеры заработают
Гость
27 января 2025, 08:57
Женихи на свободе?
239223371

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 21:53
А что женщинам делать, если свои мужчины до 40+ только свои бородки навыращивали и только их хотят холить?
Гость
26 января 2025, 16:24
Ужас, что творится.
Гость
26 января 2025, 16:36
надо ещё больше движухи!
Борщ Афанасьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 16:10
С приматами понятно, но как можно востребовать невест за 35, бывших неоднократно в употреблении. На них пробу негде ставить.
Гость
26 января 2025, 18:56
порой пробу негде ставить независимо от возраста и даже наличия семейного статуса. Если вы не знаете, это не означает, что этого не было и не происходит. Не очаровывайтесь никем и не переоценивайте никого, и тем более себя, "опытный".
3,1415926535051052

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 января 2025, 18:31
Вы еще нецелованый, вас никто не любит и вы никого не любите? Ну и кому вы такой нужны - ни себе, ни людям? "За битого двух небитых дают"!
Гость
26 января 2025, 13:38
Сейчас молодёжь делает карьеру учатся, зарабатывают, правильно делают, живут для себя, рано выходят только те кто с неблогополучных семей, кто с деревни и кто с бывшего союза, мигранты.
Гость
26 января 2025, 13:12
Плодитесь и размножайтесь...
Гость
26 января 2025, 14:48
а потомство сдавайте родокам на шею...
Гость
26 января 2025, 16:35
Гость
26 января 2025, 14:48
а потомство сдавайте родокам на шею...
и деньги с них на пивас тяните
Гость
26 января 2025, 11:59
Семью создавать - добровольная сдача в бою. 🤣
Гость
26 января 2025, 11:00
вышла за муж в16 лет.ему было 21.через 7 лет развелись.всю мою жизнь изгадил.
Гость
26 января 2025, 12:01
Ты сама себе испортила жизнь, 🍩 зачесалась . Почесала ?
Гость
26 января 2025, 12:02
мало зарабатывал, ужин не готовил, полы не мыл, не стирал. не пускал с подружками в клуб, ругался когда дома не ночевала негодяй!!!
Fenia

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2025, 13:05
Гость
26 января 2025, 12:01
Ты сама себе испортила жизнь, 🍩 зачесалась . Почесала ?
Гость, рыба ищет где глубже, человек где лучше. Всякие обстоятельства толкают подростков во взрослую жизнь, главное - родители. Не всё так примитивно, как у обезьян.
Гость
26 января 2025, 10:49
Исламизация полным ходом коро будет. Это только кто зарегистрировал. А сколько муфтий одобрил?
Гость
26 января 2025, 13:13
Так им по 4 жены можно и все матери одиночки многодетные на шее у бюджета РФ - всё по плану дяди вовы!
Гость
26 января 2025, 13:13
А чего и сколько дядя вова им одобрил?!
Гость
26 января 2025, 14:43
а отризания делать будут?
Гость
26 января 2025, 10:32
Подростки?? А как же тюрьма за это?
Гость
26 января 2025, 10:22
В Самарской области в два раза выросло число самоубийств Публикуем данные официальной статистики...
Гость
26 января 2025, 10:21
Жесть!!!
Гость
26 января 2025, 10:18
66 девочек-подростков вступили в брак в 2023 году. Это выходит замуж по залету.? А мужья их совершеннолетние? Раньше за это срок давали.
Гость
26 января 2025, 10:16
Цыгане? Он и рано детей женят.
Fenia

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2025, 12:58
Гость, цыгане в загс не ходят, они матери-одиночки
Гость