В Самаре главк обещает разобраться с очередями в «миграционке»
12 марта 2025, 19:19
Гость
17 апреля 2025, 14:11
Сколько негатива!
А в чем проблема, встаем с дивана, идем работать на стройку, в доставку, на мусорку го.. о грузить итд)))
Тогда и мигранты не нужны будут.
Гость
13 марта 2025, 15:36
Пригласили помогать сотрудникам? Сколько с одного мигранта?
Гость
13 марта 2025, 11:20
ЗАКРЫТЬ навсегда миграционку и расформировать.
Гость
13 марта 2025, 07:53
Боевые резервы?
Гость
13 марта 2025, 07:40
вообще то тоже мне глобальная тема,всех назад на родину ,домой
Гость
13 марта 2025, 05:37
На Кирова сходите. Там также
Гость
13 марта 2025, 00:22
Там и так специалистов заставляют работать сверхурочно не оплачивая сверхурочные согласно Кзота, если не согласен то увольняйся!!!
Гость
13 марта 2025, 09:07
Если они действительно "специалисты", они не могут не знать, как решаются трудовые споры, на кого судом возлагается бремя доказывания в трудовых спорах и в чью пользу они решаются в суде в большинстве случаев. Кстати, КЗОТа, к сведению "специалиста", давно нет. Есть ТК.
есть ТК РФ и трудинспекция, которая хорошо работает
Гость
12 марта 2025, 23:19
Самара стала аулом...
Гость
13 марта 2025, 10:26
СамарКанд филиал МаскваБада и БакуНаНеве
Гость
12 марта 2025, 22:52
А кто подписал соглашение с МОМ ООН по фактически бесконтрольному безвизовому завозу десятков миллионов мигрантов-мусульман из Средней Азии и Закавказья в РФ?! Кто разрешил давать ускоренно гражданство целым аулам и кишлакам вместе с детьми и стариками, давать им все льготы, пособия, квартиры и паспорта граждан РФ сразу после начала СВО?! Предательство, диверсия и госизмена?! А какая вообще была миграционная программа на последних президентских выборах у Путина если кто помнит, и была-ли она вообще?!
Гость
13 марта 2025, 05:40
А тот факт что рождаемость у нас в 2 раза ниже смертности? Откуда людей брать? Импортировать только и остаётся...
Что интересно: их начальник, самый главный, докладывает главе государства, что нехватка кадров составляет 18%. Всего?! Это всего-навсего переработка 1 час с небольшим в день с натяжкой. Допустима по закону и оплата соответствующая предусмотрена, причём повышенная. У меня переработка куда больше без всякой нехватки кадров, и меня никто не спрашивает. Да я и не возражаю. Платят за переработку, и ладно. Аудит у них нужен хороший кадровый, а то верхи сильно сытые низов голодных не разумеют.
Гость
12 марта 2025, 22:09
Нуууууу.. вы к ним домой сами ходите, чтобы ценные спецы не страдали!)))
Гость
13 марта 2025, 06:28
🤣🤣🤣
Гость
12 марта 2025, 21:22
Вот это забота о незаменимых! Молниеносно наладили работу, а то вдруг возбудятся посетители и ножичками начнут махать. Эт вам не местные 🐑.
Да они уже везде засели на доставке,в медицине, на молочных комбинатах, на упаковках.. Из каких рук мы едим?! Очнитесь!!! Всех на Родину!!!
Гость
12 марта 2025, 20:15
Основными причинами стали нехватка сотрудников -
в главке ?
Гость
12 марта 2025, 20:10
достали эти замотанки, толи толстые, толи беременные, толи с поясами дж... сколько можно?
Гость
12 марта 2025, 22:47
Кишлакизация СамарКанда!
Гость
13 марта 2025, 09:26
Точно, еще и забывают, что в России находятся, а не в своем кишлаке в горах, огрызаются, грубят.
Гость
14 марта 2025, 12:24
15руб
Гость
12 марта 2025, 19:50
Делов надо все го лишь перевести экономическую безопасность на выдачу по-спартански и патрулирование кошелька.
Гость
12 марта 2025, 19:46
Полицаи по своему обыкновению ничего делать не будут, потому что ничего не умеют
Гость
13 марта 2025, 08:05
умеют бабло стрич
Гость
12 марта 2025, 19:42
Всех сотрудников УФМС делают крайними в бездумной миграционной политике. Да и платят там мало. Вот и разбежались все регистраторши. А если разобраться, то без регистрации мигрант не получит патент, не будет платить налоги. А без них бюджет трещит по швам! Вот так-то вот, борцуны с мигрантами...
Гость
12 марта 2025, 21:44
Бюджет бы не трещал по швам, если б работодатели платили реальную зарплату. А не так как у нас. Зарплата 50 тысяч из них МРОТ официально, а остальное в конверте.
Гость
12 марта 2025, 21:47
Гость
12 марта 2025, 21:44
Бюджет бы не трещал по швам, если б работодатели платили реальную зарплату. А не так как у нас. Зарплата 50 тысяч из них МРОТ официально, а остальное в конверте.
Я Вам больше скажу: 50 - не зарплата. 50- подачка. Наши работодатели самые богатые в мире. Там, где у наших работодателей немецкая прислуга убирает какашки за детками, МРОТ четверть ляма по-нашему. МРОТ! И они это прекрасно знают. И платят там сирийской беженке, которая два часа в день моет их крыльцо, в десять раз больше, чем здесь квалифицированному инженеру. И лицемерно плачутся тут, какие мы неблагодарные, за подачку хуже немцев работаем.
Достижения
Словесный поток