RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

756мм 97%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Самаре скончалась Заслуженный врач РФ Лидия Климентова

17 марта 2025, 19:30
Гость
Гость
18 марта 2025, 11:31
На🐸 похожа.
Гость
18 марта 2025, 11:22
Вот тебе и мало получают врачи рвачи ?Совести нет у хирургов за операции просят суммы которые простому человеку не посильны!когда будет порядок в клиниках мединститут? Больница Пирогова ?
Гость
18 марта 2025, 10:54
Вот, всё есть - и врачи ветераны и институт и больные для всего этого, а медицины, в городе - нет! А если, где-то и есть, то семь потОв и шкур слезет, пока дойдёшь до результата. Для чего работает машина?...
Гость
18 марта 2025, 09:53
И сколько ещё таких дармоедов ?
Гость
18 марта 2025, 13:27
время покажет, кто жил не по совести, а по жадности.
Гость
18 марта 2025, 09:50
Какой же она врач 🤣 ? Она профсоюзница.
Гость
18 марта 2025, 09:04
Семь лет училась, 12 лет работала по специальности, разве будут у нас грамотные врачи, при таком стаже работы, а сейчас еще меньше.
Гость
18 марта 2025, 12:39
из 12 лет, с минусуй, отпуска, больничные, декретные и т. д., получится , что училась больше чем работала.
Гость
18 марта 2025, 08:00
от профсоюзов толку никакого. Банальный сбор добровольно-принудительный. А захочешь выйти , не выпускают. Поэтому делать там нечего.
Гость
18 марта 2025, 09:53
Дармоедша она.
Гость
18 марта 2025, 07:30
Где профсоюз ,а где медицина
Гость
18 марта 2025, 09:53
Всю жизнь на профсоюзном пироге проехала, врач тоже мне 🤥.
Гость
17 марта 2025, 22:09
45 лет, с 1974 года по ноябрь 2019 года профсоюз работников здравоохранения Самарской области возглавляла - Климентова Лидия Алексеевна - заслуженный врач РФ. Ушедшая на заслуженный отдых с "золотым парашютом" в 12 окладов, 2 миллиона 784 тысячи рублей, профбосс медиков Самарской области имела ежемесячный оклад 232 тыс. руб. Можно только порадоваться за профсоюзное руководство, содержащееся за счет профсоюзных взносов, отчисляемых с зарплат медработников.
Гость
17 марта 2025, 22:19
Вот-вот, откуда здесь "здравоохранение"? Недавно умерла ещё одна заслуженная врачиха, в министерстве зарплату вовремя выдавала!
Гость
17 марта 2025, 22:20
Согласен. А теперь назовите хоть одну акцию этого самого профсоюза за 45 лет, на которой они бы выступили против происходящего развала системы оказания медицинской помощи. Всех всё устраивает. Только за рубежом действительно работают профсоюзы и добиваются лучший условий труда и зарплаты для своих членов.
Гость
17 марта 2025, 22:43
Гость
17 марта 2025, 22:20
Согласен. А теперь назовите хоть одну акцию этого самого профсоюза за 45 лет, на которой они бы выступили против происходящего развала системы оказания медицинской помощи. Всех всё устраивает. Только за рубежом действительно работают профсоюзы и добиваются лучший условий труда и зарплаты для своих членов.
Гость, страна рабов…
Гость
17 марта 2025, 19:36
Печально, печально.
Гость
18 марта 2025, 09:53
радостно ))
Гость
17 марта 2025, 19:32
неплохо пожила
Гость
18 марта 2025, 11:32
Теперь 😈👿 ждут , костёр разжигают.
Гость