RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

зап.

753мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Мэр Самары порадовался за обитателей озера в парке Металлургов

28 апреля 2025, 10:30
Гость
Ыенч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июля 2025, 19:19
Причина не найдена, но льем воду дальше.
Гость
23 мая 2025, 17:14
Насчёт раков идея хорошая, хоть толк будет, !🙃
Гость
29 апреля 2025, 05:39
по-моему,ни шиша там ничего не делается с озером.срок вам - месяц,потом спросим
Гость
28 апреля 2025, 23:12
Может раков мне запустить в озеро
Гость
30 апреля 2025, 00:00
С пивом?
Гость
28 апреля 2025, 17:03
Гусь. свинье не товарищ
Гость
28 апреля 2025, 17:25
Как с гуся вода
Гость
28 апреля 2025, 16:21
"хоть плюй в глаза - всё Божья роса" - есть такая народная пословица. и даже никого не наказали,за явный моральный и материальный ущерб.посмотрим,как и когда там всё восстановится,"баланс" и прочее
Гость
28 апреля 2025, 14:46
Гусь слишком хорошо себя чувствует
Гость
28 апреля 2025, 13:52
Пригласил бы инвЭстора из Дзержинска. А то одних чиновников сюда тащит...
Гость
28 апреля 2025, 13:37
вот Вам и ЕГЭ....гуся от лебядя отличить не в состоянии.
Гость
28 апреля 2025, 14:43
Конечно - гусь ! Причём домашний !!! Видимо гостинец привёз крайний с Дзержинска от поклонницы ! Её любимая песня "А у Ивана длинный ...как у гуся шея "!
Гость
28 апреля 2025, 13:25
Там эти крутятся. Похоже, на гуся глаз положили
Гость
28 апреля 2025, 12:32
читай носок тебе не верят
Гость
28 апреля 2025, 12:31
Когда мэр посетит Дубовый колок (ул. Стара-Загора)? Здесь озеро тоже требует работы по восстановлению. Заросло и обмелело...
Гость
28 апреля 2025, 13:34
какой колок, какой гай...человек пришлый...скидка...
Гость
28 апреля 2025, 12:30
Была там недавно. Озеро ещё в плачевном состоянии...
Гость
28 апреля 2025, 14:49
это и по фото видно - которое как восстановленное втирают
Гость
28 апреля 2025, 12:27
Продавайте водоросли дачникам , как натуральное удобрение , и всем будет счастье!
Гость
28 апреля 2025, 14:48
дачники водоросли из волги должны черпать и платить в кассу
Гость
28 апреля 2025, 12:15
Люди, опять вам плохо. Большую работу провели, а парк действительно ухоженный. Озеро возродили, душа радуется. Спасибо директору парка и чиновникам города. 🥰
Гость
28 апреля 2025, 12:26
Главное, чтобы кошельки гуся не сожрали, а то в своём посёлке уже всех голубей даже переловили.
Гость
28 апреля 2025, 14:34
Вас ,медам ,надо в выгребную яму отхожего в деревне место на месяц ,а потом — вытащить и ополоснуть ...Вы ж с ума сойдёте от счастья сближение с культурой обычно жизни !
Гость
28 апреля 2025, 12:04
во чешет скажи ещё дельфины будут
Гость
28 апреля 2025, 12:02
прежде чем водой заполнять нужно очистить от грязи . а то оно уже в болото превратилось
Гость
28 апреля 2025, 14:22
Зачем чистить?Вы что !!! А как же запах родины?
Гость
28 апреля 2025, 11:43
А какие управленческие выводы будут сделаны в отношение директора парков Самары, ведь именно он привел озеро в такое состояние? Кто понесет ответственность за уничтожение лебедей и проявленную халатность?
Гость
28 апреля 2025, 12:57
Давно пора им заняться органам. Там капает с каждого ларька, щашлычной и сахарной ваты. Там со всех атракционов капает, со всего, а на выходе просто поток кэша.
Гость
28 апреля 2025, 14:47
повысят до министра и дадут министерство сразу в кремль.
Гость
28 апреля 2025, 11:24
Рудакова надо убирать с должности, запустил весь Кировский район, хам и бездельник. Сколько лет работает, а толку нет от него, Зубчаниновка вся в упадок пришла, болото уже стала. Дороги тоже ни какие. Люди оплачивают за всё, а до дела деньги не доходят, пролетают сквозняком, как фанера над Парижем
Гость
28 апреля 2025, 11:20
мер носков должен был совершить заплыв
Гость
28 апреля 2025, 11:09
> Иван носков считает, зона отдыха готова к летнему сезону Александра и новый главред, почему так неуважительно? Спасибо.
Гость
28 апреля 2025, 10:55
Уважаемые журналисты,СКВАЖИНУ - нельзя "УСТАНОВИТЬ". Её можно : пробурить, прочистить, ВОССТАНОВИТЬ и т.п.... А МЭР Самары - совершенно ПРАВ: просто надо ПРАВИЛЬНО и ПОЛНО исполнять свою работу.
Гость
28 апреля 2025, 11:10
У них ГЭС шлюзы открывает, чтобы воду сбросить - а Вы про какую-то скважину.
Гость
28 апреля 2025, 10:50
А что он инспектировал и зачем? Это все построили задолго до него, все работало и без него. Носков лучше пусть помойки инспектирует, хоть какой-то толк от него будет. Все в мусоре.
Гость
28 апреля 2025, 10:57
Как зачем, чтобы заслугу себе присвоить.
Гость
28 апреля 2025, 14:01
Ну что Вы в самом деле? Вы же видите - гусь чувствует себя хорошо! Пришлые чиновники из Дзержинска тоже, соответственно, судя по всему, и по гусю, чувствуют себя тоже хорошо! Бюджет - это .... это что то такое эфемерное, вот он есть, а потом....) А вы помойки, помойки.))
Гость
28 апреля 2025, 14:14
Гость
28 апреля 2025, 10:57
Как зачем, чтобы заслугу себе присвоить.
..."градоначальник сообщил, что в парке должна заработать точка общепита..."В УБЫТОК будет ,пока черновые гуся и уток не сожрут !
Гость
28 апреля 2025, 10:38
рыба восстановилась?
Гость
28 апреля 2025, 12:02
Её ванин гусь будет разводить
Гость
28 апреля 2025, 12:55
Гость
28 апреля 2025, 12:02
Её ванин гусь будет разводить
🤣. Гусь это перепончатый жираф.
Гость
28 апреля 2025, 10:36
Уважаемый мэр, г-н Носков. В Самаре без подвигов работать нельзя. Иначе в Москве не оценят и не дадут финансирование. И в случае чего не обеспечат защиту (посмотрите на Азарова и Лапушкину) Именно так устроено в миллионниках То, что вы по-хозяйски пытаетесь здесь сделать потерпит фиаско
Гость
28 апреля 2025, 12:54
Какой он уважаемый мэр 🤣 ? Он презираемый 🥾
Гость
28 апреля 2025, 14:19
"уважаемы"...; "'хозяйственник..."НУ ПРЯМ КАК ДЕТИ ! ...ИЛИ ТОЛЬКО ВСТАВШИЕ С КОЛЕН И ВЫТИРАЮЩИЕ РОТИК!
Гость
28 апреля 2025, 10:35
Чему же тут радоваться? Что трубу до сих пор не спёрли? А зачем надо было воду спускать, рыбу да лебедей заморить, если никто днище не собирался очищать?
Гость