перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Самаре толпа пассажиров оккупировала причал речного вокзала

2 мая 2025, 10:20
Гость
Гость
3 мая 2025, 12:30
Толпа? ладно хоть не стадо, можно ведь написать группа человек или много людей,А.
Гость
3 мая 2025, 12:15
а что бы эта толпа туристов не стояла просто так - включайте им (платно !) рекламу военкоматов, бравурные песни шамана, и лекции мизулиной о скрепах, державности и царизьме.
Гость
3 мая 2025, 08:08
Вангую в один прекрасный ветряный день случится перегруз и несколько сот консервников пойдут на дно. Кто же будет виноват в том что они трамбуются как селёдки в бочку и корыто уже давно пора было сдать на металлолом?
Гость
2 мая 2025, 16:25
До сех пор у нас в крутых ключах ни пастроили пристонь! Здеся что ни люди жевут!
Гость
2 мая 2025, 20:16
Даже фантан не включили! Мы штоля хуже заволгарей? Нам тоже мытца в чём-то нада!
Гость
2 мая 2025, 13:17
Мост стоить надо в рождествено, а не водомерные пащики покупать
Гость
2 мая 2025, 20:11
И без мостов весь берег загадили, вобще надо переправу запретить!
Гость
3 мая 2025, 09:10
Гость, в Тольятти же есть мост...
Гость
3 мая 2025, 12:17
и канатную дорогу. к гавриловой поляне.
Гость
2 мая 2025, 12:19
Пассажиропоток увеличился, а количество рейсов не увеличивают. На катера цены задрали выше крыши. Теперь наблюдаем результат безалаберности Минтранса..
Гость
2 мая 2025, 20:23
С завтрашнего дня омики будут ходить каждый час с 6:00 до 21:00. Подскажите, пожалуйста, кто не увеличивает количество рейсов. Спасибо.
Гость
3 мая 2025, 12:15
Гость
2 мая 2025, 20:23
С завтрашнего дня омики будут ходить каждый час с 6:00 до 21:00. Подскажите, пожалуйста, кто не увеличивает количество рейсов. Спасибо.
байден конечно. кто же еще. не увеличивают потому то нечем. не построили -с, но там мешал обмама.
Гость
2 мая 2025, 11:17
А вот работали бы заводы,такого бы не было ,всем бы завтра к семи на работу а кому то и во вторую смену.
Гость
2 мая 2025, 11:06
Нет такого слова «заволга». Колхоз. Местные говорят только «за Волгу».
Гость
2 мая 2025, 13:42
Согласен, придумали какую-то глупость и мусолят. Никогда так в Куйбышеве не говорили. Либо "за Волгу", либо с указанием конкретного места: "на Проран", "в Ширяево" и т.д.
Гость
2 мая 2025, 20:27
Гость
2 мая 2025, 13:42
Согласен, придумали какую-то глупость и мусолят. Никогда так в Куйбышеве не говорили. Либо "за Волгу", либо с указанием конкретного места: "на Проран", "в Ширяево" и т.д.
Бабуль, Куйбышева нет уже 34 (тридцать четыре) года.
Гость
2 мая 2025, 21:00
Гость
2 мая 2025, 20:27
Бабуль, Куйбышева нет уже 34 (тридцать четыре) года.
Сам ты бабуля. Иди уроки учи
Гость
2 мая 2025, 11:03
3 день толпятся то там то сям, куда все сорвались????
Гость
2 мая 2025, 20:09
на запах стикламоя шарахаются😋
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2025, 10:46
Нет бы посидеть в уютной квартире, почитать последние законы думы о повышении благосостояния граждан. А то и не знают, что им всё лучше и лучше стало жить.
Гость
2 мая 2025, 10:50
кирпич, а чье у тебя фото?
Гость
2 мая 2025, 10:51
А у тебя есть квартира? Или на стройке в бытовке живешь.
Гость
2 мая 2025, 10:54
Гость
2 мая 2025, 10:50
кирпич, а чье у тебя фото?
На главреда 63 похож.
Гость
2 мая 2025, 10:40
сколько бездельников.
Гость
2 мая 2025, 11:02
... пишут в комментариях
Гость
2 мая 2025, 13:54
Провальнята этим зарабатывают...Ну ещё копилкой подрабатывают
Гость
2 мая 2025, 17:13
Гость
2 мая 2025, 13:54
Провальнята этим зарабатывают...Ну ещё копилкой подрабатывают
Копилка - это у них между ног?
Гость
2 мая 2025, 10:38
Процентов 10 едут по делам, остальные от безделья маются.
Гость
2 мая 2025, 11:02
комментаторы маятся от безделья
Гость
2 мая 2025, 11:19
Они там исчо совокупляются, бесстыжие.
Гость
2 мая 2025, 11:22
Гость
2 мая 2025, 11:19
Они там исчо совокупляются, бесстыжие.
Тебя там зачали? Все ведь знаешь!!!!
Гость
2 мая 2025, 10:31
Роту гвардейцев туда послать надо, а то ща начнут синих голубей дешовый жарить на углях, а ведь запрет.🤣
Гость
2 мая 2025, 10:37
Походу, на этом берегу ничего не осталось - на тот рванули...🤪
Гость
2 мая 2025, 10:52
"ЩА" " ДЕШОВОЙ"!!!!!! Лучше к ЕГЭ готовься, сынок.
Гость