RU63
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Самаре
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

с-з.

758мм 35%
Подробнее
6 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Федорищев назвал время и место сбора «Бессмертного полка» в Самаре

2 мая 2025, 12:30
Гость
Гость
3 мая 2025, 11:51
А ковид уже отменили? Массовые мероприятия можно проводить?
Гость
3 мая 2025, 17:11
можно, но только если нести портрет товарища майора или его деда.
Гость
3 мая 2025, 08:00
Всё до чего дотянутся руки чинуш превращается в 💩
Гость
2 мая 2025, 23:53
Позорная власть, позорный праздник стал, а был великий праздник! Сожалею, что приходится уже 30 лет стыдится своей страны!!! С наступающим днем победы граждане Сосетского Союза!!!
Гость
3 мая 2025, 06:44
Из четырёх с лишним просмотров какланд выбрал самые приличные в адрес оценки своей "работы" !
Гость
3 мая 2025, 18:15
Гость
3 мая 2025, 06:44
Из четырёх с лишним просмотров какланд выбрал самые приличные в адрес оценки своей "работы" !
Мы родились в стране победившей фашизм! Да у меня в школе было два учителя труда. И оба ветераны! Ну а Вы гражданин "какланда" (Как Вы выразились!).
Гость
3 мая 2025, 21:19
Гость
3 мая 2025, 18:15
Мы родились в стране победившей фашизм! Да у меня в школе было два учителя труда. И оба ветераны! Ну а Вы гражданин "какланда" (Как Вы выразились!).
это не сделало тебя антифашистом....
Гость
2 мая 2025, 23:20
Наши родители будут дома с нами!Помянем !
Гость
2 мая 2025, 20:18
мой деда-герой, будет с нами, дома
Гость
2 мая 2025, 21:39
На фото в немецкой форме ?
Гость
2 мая 2025, 19:57
мой дед за офшоры ротенбергов, ковальчуков, и прочих вексельбергов - не воевал.
Гость
2 мая 2025, 21:41
Прятался наверное чтоб не воевать.И ты теперь прячешся....
Гость
2 мая 2025, 22:37
Гость
2 мая 2025, 21:41
Прятался наверное чтоб не воевать.И ты теперь прячешся....
прячешЬся
Гость
2 мая 2025, 18:58
Вообще это ужас. Это кощунство. Это ничего общего не имеет с праздником Великой Победы. И еще эти ленточки! Боже ж мой. Уже выросло целое поколение, которое отождествляет 9 мая, с этими ленточками. Чем тупее народ тем проще им управлять. Это не народ, а стадо. Не было н когда этих ленточек. Их придумали только в 2005 году. Ну не сами придумали, а позаимствовали у украинцев. У них там народ весь поднялся и вышел, когда выборы сфальсифицировали. И вышли с ленточками. И вышли с ленточками оранжевыми. Вот у них это и переняли.
Гость
2 мая 2025, 21:38
Ядом не подовился ?
Гость
3 мая 2025, 11:52
Гость
2 мая 2025, 21:38
Ядом не подовился ?
Учебником русского языка не отравился?
Гость
3 мая 2025, 18:17
Гость
2 мая 2025, 21:38
Ядом не подовился ?
Яд оставлю нацистам!
Гость
2 мая 2025, 15:25
Устроем независимое голосование. А вы пойдете? + Идём. - не пойду.
Гость
2 мая 2025, 17:04
За танк?
Гость